Если вы любите Genshin Impact, то вполне логично, что вы захотите продемонстрировать свою преданность фанатам всеми возможными способами.

Особенно если это означает круглосуточный просмотр великолепных работ miHoYo. В нашем списке собраны лучшие обои Genshin Impact, которые украсят ваш рабочий стол.

Примечание: Если вы ищете действительно потрясающие обои, обратите внимание на приложение N0va Desktop от miHoYo. Это приложение не только выводит на экран очаровательную живую виртуальную Луми, но и позволяет менять ее на захватывающие обои Genshin Impact, которые двигаются и даже играют музыку!

Это изображение Двалина и банды - классический выбор для давних игроков Genshin Impact. Спустя много обновлений и квестов Архонта, эта картинка по-прежнему вызывает тот же восторг, что и несколько месяцев назад.

Эти обои Lantern Rite идеально подходят для двух типов людей: Сяо-главные и игроки Genshin Impact, которым нравится видеть Лиюэ, раскрашенную в яркие, праздничные цвета, как на картинке выше. Более чем вероятно, что вы оба!

Эти обои в стиле selfie, на которых Lumine, Mona и Keqing счастливо перекусывают на фестивале, просто слишком милы, чтобы пройти мимо. Это изображение особенное, потому что оно похоже на маленький милый момент за кадром.

Баннер с мероприятия "Непримиримые звезды" - гламурный, благодаря Моне и Фишлу (и Скарамушу, который стильно злой). Если вы ищете что-то более мистическое, чтобы украсить свой рабочий стол, эти обои идеально подойдут.

Эти причудливые обои с Ганю обязательно поднимут вам настроение. Спокойная и древняя (ведь ей более трех тысяч лет), Ганью умудряется сделать любую картину, на которой она изображена, еще прекраснее, чем она была.

Если вы постоянно с удивлением смотрите на пейзажи в Genshin Impact, мы с вами. Это классическое изображение Эфира, смотрящего на Мондштадт, - всегда отличный выбор для тех, кто жаждет увидеть красоту города на закате.

Последний арт ключа Genshin Impact посвящен предстоящему обновлению Midsummer Island Adventure. Изображение Жана, Барбары и Кли, веселящихся в тропиках, мгновенно повышает уровень серотонина и обеспечивает хорошее настроение на весь день.

Возможно, вы влюблены в последнего пятизвездочного персонажа, который присоединился к актерскому составу Genshin Impact. Если это так, то эти великолепные обои Eula обязательно порадуют вас каждый раз, когда вы будете смотреть на экран своего рабочего стола.

Связанные материалы