Genshin Impact 1.6

В ходе официальной прямой трансляции Genshin Impact версии 1.6 стало известно, какие новые игровые персонажи появятся в игре со следующим крупным обновлением.

Как часы, Genshin Impact получает крупные обновления контента, которые добавляют новых персонажей, оружие, события и многое другое. В ходе последнего выпуска версии 1.6 стало известно многое, включая подтверждение новых играбельных персонажей, которые получат свои собственные знамена в следующем обновлении. Вот все, что следует знать фанатам.

В ходе прямой трансляции Genshin Impact 1.6 было раскрыто множество новых интересных деталей, но, как обычно, большое внимание было приковано к новым игровым персонажам, добавляемым в игру. К счастью, в начале прямого эфира было объявлено, что Казуха является официально подтвержденным новым персонажем. С его мощными атаками клинком и акцентом на любовь к природе, Казуха выглядит сейчас довольно интересным персонажем. Многие его анимации связаны с ветром и листьями, причем листья меняют цвет в зависимости от того, какие Элементарные реакции срабатывают. Он также может притягивать врагов к себе, а затем запускать их в воздух.

Когда Казуха будет доступен для игры в Genshin Impact 1.6

Казуха - пользователь Anemo, поэтому его атаки основаны на ветре. Он появится на своем собственном баннере, но это произойдет после того, как Кли получит повторный баннер. Это означает, что Казуха не появится сразу после выхода 1.6, но баннер персонажа Казухи должен появиться примерно через три недели после запуска версии 1.6.

Другие персонажи, о которых ходят слухи, такие как Йоимия и Аяка, пока не подтверждены. Однако один из них или оба могут появиться в составе баннера позже, подобно тому, как Ху Тао стал неожиданным баннером в конце контента версии 1.4. Однако, поскольку Аяка появилась в конце видеозаписи, похоже, что она может не появиться в качестве играбельного персонажа до следующего обновления Genshin Impact после 1.6, поскольку она говорит, что находится в Иназуме (которая, к сожалению, не входит в обновление 1.6) и надеется на скорую встречу с игроками.

Несмотря на то, что в ходе прямой трансляции поклонникам было на что посмотреть, им придется подождать еще немного, чтобы увидеть эти функции и Казуху в игре. Обновление версии 1.6 для Genshin Impact появится только 9 июня (или 8 июня, в зависимости от часовых поясов), а знамя Казухи - чуть позже.

Связанные материалы