Apex Legends - Как исправить бесконечную загрузку
Apex Legends изумили всех своим скорым выходом и анонсом, и когда игроки приступили играть у неких появились трудности с загрузкой. Одна из заморочек а именно состоит в том, что при загрузке главенствующего меню индикатор загрузки крутится нескончаемо, это естественно значит, что геймеры не могут начать турнир.

Главное меню не грузится

Неосуществимость закачать главное меню в Apex Legends это неувязка, которая время от времени касается геймеров. Неувязка состоит в том, что значок загрузки крутится нескончаемо, что ни в коем случае не дозволяет игрокам перейти к последующему принципиальному шагу.



Ежели при стремлению войти в главное меню у вас нескончаемо грузится, попросту отключитесь от Apex Legends и перезагрузите игру.

Акт выключения и вторичного включения считается прочным решением фактически для хоть какой технической трудности, и это непременно можно применить к Apex Legends. Ежели по какой-нибудь первопричине главное меню не прекращает загружаться нескончаемо, вероятно стоит исполнить абсолютную перезагрузку системы: выйдите из Apex Legends и перезапустите Xbox One, PlayStation 4 либо Pc.

В случае, ежели перезапуск вашей системы по-прежнему не избавляет Apex Legends, и при условии что это не неувязка непостоянности либо подсоединения к серверу, вероятно стоит удалить и повторно закачать игру. Это достаточно опасное для жизни действие, в особенности для людей с ограниченными тарифными планами, так что будьте аккуратны.

Ликвидировать делему с загрузкой меню в Apex Legends так же попросту, как перезапустить игру, впрочем ежели игра по-прежнему зависает при нескончаемой загрузке, могут понадобиться решительные деяния. К фортуне Respawn очевидно, располагается в курсе всех последних заморочек и погрешностей, по этой причине обязаны быть скорые корректировки для погрешностей, которые могут появиться в дальнейшем.

Страница игры: Apex Legends.

Связанные материалы