Apex Legends — Началось событие с двойными очками опыта
В Apex Legends запустился конкурс с двойственным опытом, двойные очки опыта будут идти как в совокупный уровень аккаунте, так и в прогресс боевого пропуска. В окончании прошедшей недельке в Apex Legends обязаны были пройти выходные с двойственным опытом. Тем не менее, перед стартом конкурса на навык, геймеры встретились лоб в лоб с общественной погрешностью - отключением от серваков игры, без способности повторно подключиться.

И вот через недельку, Respawn поправили сбой, запустив двойное число баллов опыта. Конкурс на навык уже начался и будет продолжаться до 16 сентября 20:00 по столичному времени. Геймеры сумеют заполучить двойные очки опыта за попадание в топ-5 либо победу в турнире, которые будут засчитываться как в совокупный уровень аккаунте, так и в прогресс боевого пропуска.

Не считая того, на сегодняшний день запустился четверть конец «AL Preseason Invitational» - наикрупнейший матч по Apex Legends в формате Double Elimination. Всего в нем принимет участие 80 команд, даже из СНГ - Gambit и Na Vi. В всяком турнире играет 20 команд, сам же турнир предполагает собою 3 карты. Команды получают очки за убийства и плейсменты, а по итогам 3-х карт определяются 10 команд, которые проходят в последующий шаг.

Связанные материалы