Как можно зарабатывать очки во время игры: Apex Legends? Динамичная игра в жанре экшен с видом от первого лица, которая позволит тебе стать частью безумной королевской битвы. 

Способ получать очки во время события теории хаоса в Apex Legends?

Лучший способ заработать очки во время события «Теория хаоса» в Apex Legends - выполнить ежедневные испытания, указанные в меню испытаний.

Вы будете получать задания каждый день, и за каждое задание будет начислено определенное количество баллов.

Чтобы разблокировать каждый предмет во время этого события в Apex Legends, вам нужно будет заработать 5000 очков, что соответствует выполнению 25 испытаний.

Задачи в событии Chaos Theory Event в Apex Legends довольно просты и вознаграждают вас за выполнение определенных задач в игре. Такие задачи, как уничтожение врагов с помощью определенного оружия или попадание в топ-4 несколько раз, принесут вам очки.

Если вы выполняете каждое задание каждый день, вы будете зарабатывать около 600 очков ежедневно.

Задача по очкам повреждений имеет разные уровни, поэтому убедитесь, что вы прошли через это и расставляете приоритеты. Остальные задачи будут легко выполнены, как только вы начнете игру.

Это все, что нужно знать о том, как зарабатывать очки во время события Теория Хаоса в Apex Legends? Если есть что дополнить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы