Как быстро исправить ошибку бесконечного экрана в Apex Legends? В данном гайде, попробуем разобраться откуда возникает такая проблема и пути ее решения.

На самом деле процесс устранения проблемы может быть достаточно простым, просто многие игроки не знают об этом, и вот что вам нужно сделать чтобы исправить ошибку экрана бесконечной загрузки в Apex Legends.

Способ устранения ошибки при бесконечной загрузки экрана в Apex Legends

Существует множество решений для исправления ошибки бесконечного экрана загрузки в Apex Legends, и каждый метод работает по-разному в зависимости от проблемы, которая вызывает проблему.

Пути решения:

  • Перезагрузите консоль или ПК
  • Запустите Apex Legends от имени администратора
  • Скачайте и установите все последние патчи
  • Сменить серверы EA
  • Отключитесь и подключитесь к Интернету

Один из самых простых способов исправить ошибку экрана бесконечной загрузки это перезагрузить компьютер или консоль, это работает большую часть времени, так как все файлы снова перезагружаются, и у вас снова будет новое подключение к Интернету.

В то время как такие приложения, как брандмауэры и другие, могут быть немного мешающими при подключении к Интернету. Запуск Apex Legends от имени администратора позволит вам обойти все ограничения и поможет запустить игру и наслаждаться ею так, как вам предназначено.

Загрузка и установка всех патчей Apex Legends еще раз поможет сбросить все файлы и создать новое соединение, которое поможет вам снова подключиться к игре со всеми новыми файлами.

Все новые исправления файлов помогут исправить все сломанные и поврежденные файлы и снова помогут вам снова сыграть в Apex Legends.

Смена серверов EA поможет уменьшить трафик и перегрузку серверов. Если сервер EA переполнен, вы не сможете установить надлежащее соединение с игрой. Если вы постоянно сталкиваетесь с проблемами, переход на другой сервер поможет уменьшить проблему трафика, и это позволит вам снова сыграть в игру.

Убедитесь, что вы выбрали сервер, расположенный близко к вашему региону, с минимальным пингом и задержкой, это тоже поможет исправить ошибку экрана бесконечной загрузки в Apex Legends.

Наконец, последний вариант - отключиться и подключиться к Интернету во время загрузки игры, когда вы пытаетесь попасть в лобби.

Убедитесь, что вы отключили Интернет, а затем снова подключили его, когда вы находитесь в холле.

Это работает только иногда, и не является постоянным исправлением.!

И это все, что надо знать как исправить ошибку экрана бесконечной загрузки в Apex Legends.

Связанные материалы