Значения Режима: Ring Fury в Apex Legends. Динамичная игра в жанре экшен с видом от первого лица, которая позволит тебе стать частью безумной королевской битвы.

Apex Legends выпустил несколько новых обновлений. С этим обновлением будут добавлены скины и предметы ограниченного периода. В том числе в игре также есть новый режим под названием Ring Fury Mode. 

Как работает Режим: Ring Fury в Apex Legends?

Режим Ring Fury сам по себе представляет собой уникальную загадку. Игра выводит зону «Кольцо» на новый уровень, так как в ней появляются новые мини-кольца. Теперь вы можете даже получать урон, аналогичный тому, который вы наносили, когда находились вне зоны действия кольца. Вот как это работает.

Игра вводит новые кольца в самой безопасной зоне. Они также отмечены красными кольцами на самой карте. Эти кольца появляются случайным образом и могут появляться где угодно, иногда даже за пределами самого кольца. Что делает этот режим еще более сложным, так это то, что как только эти мини-кольца появляются, они начинают еще больше расширять свой радиус.

И это все что надо знать о режиме: Ring Fury в Apex Legends. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы