Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве где найти металлические ключи в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact отправьтесь в путешествие по Тейвату, чтобы найти своего потерянного родственника и получить ответы от Семи богов, богов всех стихий. Исследуйте этот волшебный мир, объединитесь с различными персонажами и разгадайте бесчисленные тайны, которые хранит Тейват. Вот где найти металлические ключи.

Где найти металлические ключи в Genshin Impact?

Чтобы найти металлические ключи отправляйтесь на остров Дзинрэн. Первый ключ лежит на деревянной платформе сразу под точкой быстрого перемещения к острову Дзинрэн. Второй находится на основном (большом) острове на деревянной платформе с ящиками. Третий ключ лежит на ящике под скалой на деревянной платформе в южной части большого острова (слева от предыдущего ключа). Четвертый ключ вы найдете на ящиках с обратной стороны скалы в том месте, где вы брали второй ключ. Пятый последний ключ лежит на ветке дерева на самой вершине горы острова Дзинрэн. Однако он называется не «металлический ключ», а «ключ от клетки».

Это все, что нужно знать о том, где найти металлические ключи в Genshin Impact.

Связанные материалы