Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве как пройти секрет Чи прохождение квеста в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact добро пожаловать в прекрасный фантастический мир Тейвата. Войдите в огромный открытый мир приключений и тайн, где вас ждут героические задания. Как путешественник из другого мира, вы должны найти своего потерянного брата или сестру и разгадать множество тайн Тейвата. Вместе с Паймоном, добродушным спрайтом-проводником, вы пройдете через прекрасные леса, шумные города и коварные подземелья. Вот как пройти квест секрет Чи.

Как пройти квест секрет Чи в Genshin Impact?

Чтобы начать этот квест, игроки должны отправиться в руины на холме Вуванг. В центре пути находится босс, известный как Охотник за руинами, покоящийся на вершине старой надписи. Когда эта древняя машина летит, она обнаруживает слабое место, на которое лучники могут нацелить свои луки. Воспользуйтесь этой слабостью, чтобы победить его, а затем прочитайте текст, который он охранял. Прочитав его, игрокам нужно будет активировать все три статуи поблизости, которые можно найти среди оранжевых кристаллических структур. На пути есть несколько врагов, но они не такие сильные, как босс, с которым вы сражались ранее. Активировав все из них, вы увидите сундук с сокровищами, в котором находится старый фрагмент - первый из трех.

Теперь игроки должны отправиться в близлежащую деревню Цинче, чтобы узнать информацию у местных жителей. Единственный, с кем нужно поговорить, - продавец чая. Его можно найти в центре города, перед мельницей, и он работает только днем. Его диалог направит игроков к старейшине деревни, бабушке Руксин, которая находится на самом верху деревни рядом с путевой точкой. Разговор с ней начнет второй этап квеста, в котором игроки должны решить головоломки, чтобы получить следующие два фрагмента.

Ближайшая из двух головоломок находится на самой высокой точке деревни. До нее можно добраться, поднявшись по лестнице позади старейшины и взобравшись на каменные скалы за ним. Чем больше у приключенцев выносливости, тем быстрее они доберутся до вершины. Оказавшись там, игроки увидят несколько знакомых статуй, выстроенных по кругу. Однако, активировав их все, вы сбросите их и ничего не добьетесь. Вместо этого игрокам нужно прочитать надпись в центре, в которой указаны места, просматриваемые с высоты: логово Штормтеррора, гавань Лиюэ, обитель адептов (плавучий остров) и морозный пик Драгонспайна. Активация статуй, указывающих на эти места, приведет к появлению следующего сундука со вторым фрагментом внутри.

К счастью, до второй из двух головоломок со статуями добраться проще. Сразу за путевой точкой у моста, ведущего в деревню Цинче, находится небольшое святилище с еще одной загадкой. Те, кто сначала решил загадку на вершине скалы, могут легко спуститься к ней. Чтобы решить эту загадку, послушайте историю, в которой рассказывается о побежденном змее. Порядок, в котором нужно активировать статуи, соответствует порядку упоминания кардинальных направлений, перечисленных в тексте; для удобства игрока они выделены. В частности, порядок следующий: север, юго-восток, северо-запад, северо-восток и юго-запад. После этого появится сундук с последним фрагментом.

Вернитесь к бабушке Руксин, чтобы расшифровать все три фрагмента. Она направит игрока к водопаду на окраине деревни, где спрятаны сокровища. Чтобы попасть туда, вернитесь к мосту у входа в Цинче и сверните налево через реку. Там будет несколько бандитов, ищущих сокровища. Расправьтесь с ними и направляйтесь к водопаду. Скрытая пещера находится не прямо за ним, а справа от него. Оказавшись внутри, игроки вставят все три фрагмента в ворота и откроют себе путь в хранилище. Внутри находится бой с боссом, в котором игрокам нужно быстро победить трех боссов Стражей Руин, прежде чем они разрушат монумент. Если взять с собой персонажей с сильными ударами и приготовить блюда, повышающие силу и крит, это поможет быстро справиться с ними, но не расстраивайтесь, если они не будут побеждены. Это испытание можно проходить неоднократно, пока оно не будет пройдено. Те, кто справится с троицей, получат в награду комнату с несколькими сундуками, в которых будет много моры, оружия и артефактов. Вернитесь к старейшине Цинче еще раз, чтобы получить награду за квест после того, как откроете роскошный сундук в центре.

Это все, что нужно знать о том, как пройти квест секрет Чи в Genshin Impact.

Связанные материалы