Genshin Impact

В данном обзоре мы раскроем всю последнюю информацию о предстоящем новом баннере в Genshin Impact.

Чего ожидать в новом баннере Genshin Impact?

Важная информация

Новая утечка раскрыла полный персонаж и знамя оружия Аратаки Итто, давая игрокам возможность взглянуть на четырехзвездочных персонажей, которые будут сопровождать Итто. Нам также известно содержание знамени с оружием, которое появится рядом с Итто, включая его фирменное 5-звездочное оружие, Краснорогий Камнеутрешитель.

Утечки информации о баннерах из ВПП исторически достоверны. Однако важно отметить, что к любой утечке следует относиться с недоверием, и эта информация может быть изменена в любое время.

4-звездочные персонажи, которые появятся вместе с Аратаки Итто, - это Горо, 4-звездочный персонаж Geo Bow, Барбара Пегг, 4-звездочный персонаж Hydro Catalyst, и Сянлинг, 4-звездочный персонаж Pyro Polearm. Рядом с Итто появляется 5-звездочное оружие - это Skyward Harp и Redhorn Stonethresher.


Между тем, появятся 4-звездочные виды оружия:

  • Миттернахтский вальс
  • Колокол
  • Аллея Флэш
  • Видсит
  • Фавониус Копье

Эти новые баннеры появятся в игре 14 декабря. Не забудьте сохранить свои примогемы, если хотите вызвать комичного персонажа Они. Не забудьте отнестись к этим утечкам с недоверием, так как они могут измениться в любой момент.

Связанные материалы