Top.Mail.Ru

В данной статье вы узнаете как повысить рейтинг доверия в Genshin Impact и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Дух чайника Табби - это NPC в Genshin Impact, который предоставляет различные услуги из горшка Серенитеа. Одна из таких услуг заключается в отслеживании ранга доверия игрока, который можно повысить, чтобы заработать новые чертежи, примогемы и многое другое. Для тех игроков, которым интересно, как повысить свой ранг доверия в Genshin Impact, это руководство содержит полную информацию об этой новой системе прогрессии.

Как повысить рейтинг доверия в Genshin Impact

Проще говоря, на момент написания статьи единственным способом повышения уровня ранга доверия является создание новых предметов мебели. Для этого нужно поговорить с Табби, выбрать "Создать мебель", выбрать интересующую схему и нажать "Создать" в правом нижнем углу экрана. Примечательно, что игроки Genshin Impact могут увидеть количество очков ранга доверия, которые будут начислены за выбранную мебель, посмотрев на увеличенное изображение предмета перед нажатием кнопки "Создать", и они будут начислены по завершении создания.

Чтобы проверить, как продвигается работа над предметом, запущенным в производство, фанаты должны просто перейти на вкладку "Очередь создания". Игроки, которые это сделают, наверняка заметят, что на создание мебели в Genshin Impact уходит довольно много времени, хотя есть способ значительно ускорить этот процесс. Если говорить точнее, любители могут нажать кнопку "Получить сейчас" в правом нижнем углу очереди создания, чтобы использовать Флакон скорости адепта и мгновенно получить предмет и соответствующие очки ранга доверия.

Что касается флаконов скорости адепта, то игроки получат их в большом количестве по мере продвижения по первым четырем рангам доверия. Кроме того, их можно купить в Депо королевства Табби за 10 реалов за штуку, хотя существует ограничение на количество одновременно покупаемых предметов. Несмотря на это ограничение, поклонникам Genshin Impact рекомендуется использовать флаконы скорости адепта, чтобы быстро получить 2 ранг доверия, так как это откроет дополнительный слот для создания мебели.

Напоследок стоит упомянуть, что игроки могут увидеть все награды, получаемые за повышение ранга доверия, поговорив с Табби, выбрав "Ранг доверия" и нажав на ввод, который появится рядом с "Бонусом за ранг".

И это все, что нужно знать о том, как повысить рейтинг доверия в Genshin Impact. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как повысить рейтинг доверия в Genshin Impact, то смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы