Genshin Impact

В этой статье мы предоставим последнюю инфо о предстоящем событии новом обновлении 2.4 Genshin Impact.

Обзор в деталях о Новом обновлении 2.4 в Genshin Impact

Баннеры Genshin Impact 2.4: Персонажи, дата выхода и многое другое

Полезная информация+ Ключевые моменты ⇓

Во время прямого эфира стало известно, что в версии 2.4 Genshin Impact не только дебютируют 5-звездочный Шэньхэ и 4-звездочный Юнь Цзинь, но и появятся три повторных баннера с 5-звездочными персонажами: Анемо-лучником Сяо, Крио-лучником Ганью и Гео-лучником Чжунли.

При этом стрим подтвердил утечку, сделанную известным летсплейщиком Lumie, который утверждал, что в первой волне баннеров будут представлены как Шэньхэ, так и Сяо в качестве 5-звезд.

На стриме также стало известно, что в числе главных 4-звезд на баннерах Сяо и Шэньхэ будет и Юнь Цзинь - пользователь Geo Polearm. Итак, вот все 5-звездочные персонажи, которые появятся на баннерах желаний персонажей Genshin Impact версии 2.4 "Мимолетные цвета в полете". А также возможные даты их выхода.

Шэньхэ и Сяо + Юнь Цзинь: 5 января 2022 года.

Zhongli и Ganyu: между 25 января и 5 февраля 2022 года.

Чжунли является лучшим щитовиком/геоподдержкой в игре, а Сяо и Ганью входят в пятерку лучших DPS, причем последнего многие считают лучшим DPS в игре вместе с пользователем Pyro Polearm Ху Тао. Чтобы подготовиться к появлению Шэньхэ и Юнь Цзиня, не забудьте ознакомиться с обзором комплектов Шэньхэ и Юнь Цзиня.

Стоит отметить, что баннер Шэньхэ будет выпущен вместе с баннером с изображением нового 5-звездочного оружия Calamity Queller.

Связанные материалы