Genshin Impact

В этом обзоре мы расскажем о всех ключевых моментов о событии "Запечатанные руины" в Genshin Impact?

Руководство по событию “Запечатанные руины” в Genshin Impact

К сведению:

В Genshin Impact версии 2.4 доступно новое событие. В этой части события Тимей создает несколько зелий Смольдерслита в качестве вдохновения для своей алхимии. Он просит вас испытать действие этих зелий в ближайших доменах, где они дадут вам различные бонусы.

В этих доменах вам будут противостоять сложные противники, сложность которых возрастает по мере прохождения нескольких этапов. Зелья помогут вам в битве, облегчив ее.

Четыре этапа испытаний в событии "Запечатанные руины" в Genshin Impact

Здесь находится домен "Запечатанные руины":

В каждом домене есть четыре этапа испытаний, которые можно выбирать в любом порядке. Когда вы проходите один этап, сложность других этапов возрастает. 

Чтобы завершить испытание, победите всех противников за определенное время. Чем быстрее вы закончите, тем выше ваш результат. А чем лучше результат, тем больше награды.

Вот требования для этапа 1. В меню "Точная проба" вы можете повысить сложность противников, увеличив количество получаемых очков.

Вы также можете использовать пробных персонажей для прохождения испытания, хотя они не будут учитываться в вашем Элементарном резонансе. Вы также можете экипировать зелья, которые дадут вашим персонажам определенные бонусы. Обязательно экипируйте 3 зелья. Примечание: выбранные вами персонажи будут временно находиться в режиме ожидания. Это означает, что если вы выбрали команду для первого этапа, вы не сможете использовать ее на втором этапе. Это относится и к зельям.

Это пробные персонажи для испытания "Запечатанные руины":

Вот враги для этапа 2:

Вот враги для этапа 3:

Вот враги для четвертого этапа:

Рекомендуемые персонажи

  • На первых двух этапах много мобов, на которых можно воздействовать контролем толпы. Использование персонажей Anemo, таких как Sucrose, Venti или Kazuha, значительно поможет. Вам следует взять с собой команду, которая полагается на Elemental Reactions.
  • На третьем этапе есть тонны Pyro Slimes и два Pyro Abyss Mages. Здесь настоятельно рекомендуется взять с собой персонажа с Hydro. Ротация команды из Тарталья, Казухи, Сянлинга и Беннета будет работать очень хорошо, так как Сянлинг, Беннет и Казуха могут убить Лектора Бездны в конце.
  • На четвертом этапе есть множество танкующих Ruin Grader и Ruin Guards. Высокий урон Аратаки Итто поможет вам быстро пройти этот этап, а также такие юниты, как Сяо.

Связанные материалы