Top.Mail.Ru

Меч Небесного Райдера в Genshin Impact может дать игрокам серию урона от атаки и является одним из немногих видов оружия в игре с гарантированным источником.

Genshin Impact обладает удивительной глубиной, когда дело доходит до создания лучшего командного состава. Правильные персонажи с лучшими артефактами и оружием могут развить удивительную и забавную синергию, которая опустошит врагов. Часто трудность заключается в том, чтобы получить это оружие для начала и знать, с кем его использовать. Хорошая новость заключается в том, что Skyrider Sword, который также доступен через систему Wish, имеет гарантированный источник в игре, если игроки знают, где искать.

Чтобы получить Меч Небесного Всадника, игрокам нужно будет посетить персонажа по имени Пан Гуан'эр, которого можно найти сидящим под павильоном цвета бирюзового цвета к востоку от пика Цинюнь в регионе Лиюэ. Взаимодействие с ним вызовет три варианта диалога. Выбрав "Вы что-то потеряли?" игроки начнут диалог, в результате которого Пань Гуань'эр отдаст им Меч Небесного странника. Находясь в этом районе, игроки также могут выращивать некоторые особые блюда Лиюэ, которые появятся здесь, убив двух зайцев одним выстрелом.

Меч Небесного Райдера - хороший вариант для людей, которые только начинают исследовать регион Лиюэ, но, к сожалению, мало что могут предложить игрокам, которые уже некоторое время изучают мир Genshin Impact. У Skyrider Sword низкая базовая характеристика атаки, всего 38, но вторичная характеристика - это дополнительная перезарядка энергии на 11,3%, что делает его полезным для персонажей, которые хотят восстановить энергию, чтобы продолжать использовать свою способность Element Burst. При экипировке Skyrider Sword также увеличивает атаку и скорость передвижения на 12% после использования способности Elemental Burst, длится 15 секунд. Это создает приятную синергию и может хорошо работать с такими персонажами, как Беннет, Кейя или Путешественник-анем, которые будут стремиться использовать свой элементальный взрыв, как только он перезаряжается.

На 5 уровне доработки оружие увеличит атаку и скорость передвижения на 24%, но по-прежнему будет сдерживаться низкой базовой характеристикой атаки по сравнению с другим оружием. Меч Небесного Райдера - это 3-звездочное оружие, поэтому он автоматически проиграет по сравнению с 4- и 5-звездочным оружием. Это нормальный вариант для основных DPS-персонажей в начале игры и хорошо работает как простое оружие для перезарядки энергии для персонажей, которые быстро применяют свои способности, а затем заменяются кем-то с немного большим укусом. Для игроков Genshin Impact будет хорошей идеей ознакомиться со списком уровней оружия, чтобы убедиться, что они вкладывают ресурсы в самое лучшее оружие.

Меч Небесного Райдера - отличный вариант для ранней игры, но в идеале игроки смогут использовать свои бесплатные примогемы, чтобы получить что-то лучшее из системы Желаний. Хотя знамя, из которого падает оружие, часто можно игнорировать в пользу новых персонажей, так же важно преследовать 4 и 5 звездное оружие, которое предлагает Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен в App Store, Google Play, ПК и PS4 и в настоящее время находится в разработке для PS5 и Switch.

Связанные материалы