Genshin Impact

В этом руководстве мы расскажем как между двумя системами Evernight и Whitenight можно переключаться в Genshin Impact?

Как переключаться между Evernight и Whitenight в Genshin Impact?

Ключевые моменты + основные условия

Система Evernight и Whitenightsystem позволяет вам переключаться между различными "часовыми поясами" в Энканомии одним словом. Это необходимо, поскольку окружающая среда, враги и головоломки могут меняться в разное время суток.

Чтобы изменить время, вам нужно сначала пройти первую часть мирового квеста: The Subterranean Trials of Drake and Serpent.

После этого вы откроете новую достопримечательность Энканомии - Дайнити Микоши.

рекомендованные действия ⇒

  • Устройство, изображенное на рисунке выше, позволяет мгновенно менять время суток.

  • Взаимодействуя с устройством, вы переключитесь с Evernight на Whitenight или наоборот, в зависимости от того, в каком состоянии находится Энканомия в данный момент.

В дополнении

  • Однако это не единственное место, где можно поменять время суток. Значки с цветным кубиком внутри, как на фото ниже, позволяют дистанционно управлять Dainichi Mikoshi и менять время суток. Они работают так же, как и при взаимодействии с устройством, и необходимы для активации головоломок.
  • Существует определенное количество головоломок, которые меняются в зависимости от времени суток. Например, вы можете встретить "Дневные и ночные даисы". Они появляются только тогда, когда вы переключите Энканомию на "ночное" время.

  • Щиты могут рассеиваться в зависимости от времени суток.

  • Места поклонения сущности также наделяют пользователя способностями, в зависимости от времени суток.

  • Манипуляции с системой Evernight и Whitenight в Энканомии необходимы, чтобы хорошо исследовать новую загадочную область. Проведите несколько экспериментов и испытайте Энканомию в полной мере.

Связанные материалы