Top.Mail.Ru

Эта статья расскажет вам, много всего интересного о надвигающемся событии: “Цветущие мечты” в Genshin Impact

Игровое новое событие в Genshin Impact “Цветущие мечты”.

Важная информация

12 ноября 2021 в 12:00 по московскому времени стартует новое игровое событие на патче 2.2 в Genshin Impact “Цветущие мечты”.

Оба обмена должны начаться одновременно, обмен семян завершиться 18 ноября 3:59 по северному времени, а обмен цветов завершиться 22 ноября в 3:59 по северному времени.

Ключевые моменты:

За время этого события можно получить 420 примогенов и небольшую полочку для цветов.

Основные действия:

Что необходимо сделать, чтобы принять участие в событии “Цветущие мечты”?

  • Пройти до 30 уровня приключения и открыть себе Инадзуму и пройти там сюжет.
  • После чего в нашем городе появиться новая девочка Sakuya, которая даст вам несколько заданий о выращивания цветов.
  • После того, как мы выполним данное задание, она будет выдавать нам некоторые задачки для получения семян. (Будет запрашивать разные ресурсы: траву, еду и т.д.).
  • И в обмен будет вам выдавать один из трех семян. При этом у каждого игрока в мире будут предлагаться разнообразные типы семян. В каждом типе семян существует три цвета растений. (Один раз можно выполнить одно задание).
  • Как только вы получите все семечки вы идете в Чайник Безмятежности и засаживайте этими семенами грядки. И ждете пока не вырастут цветы. Цветы вырастают, вы их собираете. И у вас в коллекции начинает собираться уже полный букетик.
  • Из количества семян и количества вариации всего будет 9 видов цветов.
  • После того как вы собрали эти цветы, возвращайтесь к той девочки которая давала вам задания т.е. к Sakuya. Там позади вы увидите небольшие полочки под цветы. Где вы можете выставлять цветы в разных комбинациях.

  • В дополнении эта девочка будет давать разнообразные задания, выполнив их мы будем получать от нее подарки. (Всего их будет 3 шт.) Каждой из которого будет вариация полок для нашего Чайника Безмятежности.
  • Потом эти полочки мы можем использовать их у себя в чайничке и расставлять там свои цветы. Всего по количеству цветов вы можете получить это 20 шт.

В дополнении...

Если вашим друзьям нужно будет помочь, им не будет хватать цветов. То они могут делать заявки. И вы видя эту просьбу можете отправлять те или иные цветочки какие им понадобится.

Участие в событии:  “Цветущие мечты” в Genshin Impact принесет вам 420 примогенов, уникальную мебель, книжки опыта, руду, материалы для прокачки для наших персонажей и мн.др.

Связанные материалы