В данном руководстве мы расскажем как выполнить цель карты сокровищ в Genshin Impact?

Ключевые моменты

Основные действия:

  • История острова Цуруми не заканчивается на Руу. После завершения «Солнечное колесо» и «Гора Канна» игроки могут разблокировать ряд скрытых исследовательских целей, одна из которых включает решение головоломки карты сокровищ Ситоки.
  • Чтобы выполнить эту задачу, вам нужно найти светящиеся синие раковины вокруг острова Цуруми. Некоторые из них принесут вам случайные предметы; другие - квестовый предмет. Хотя вокруг острова много, есть только четыре ключевых раковины, которые вам нужно подобрать в местах.

  • Важно начать с территории рядом с путевой точкой Waverider. Поднятие раковины вызовет иллюзию того, что Ситоки в беде. Ситоки расскажет, что его брат оставил сокровище в раковинах, но они были разбросаны по всему острову.

  • Каждая раковина даст вам квестовый предмет: фрагмент карты сокровищ. Если вы не получили этот предмет, значит, вы взаимодействовали не с той раковиной, поэтому попробуйте поискать в окрестностях областей.
  • Собрав все четыре, направляйтесь к обрыву у Статуи Семи, где вы найдете иллюзию Ситоки. Поговорите с ним, и вы получите квестовый предмет «Карта сокровищ», оставленная для Ситоки.
  • Вы можете открыть карту в своем инвентаре квестовых предметов. Он указывает на отмеченную территорию, которая находится глубоко внутри горы Канна. Сказав это, отправляйтесь на гору Канна и летите вниз по пещере. Это то самое место, где вы в последний раз видели Руу.

Там это взаимодействие Dig рядом с Thunderbird Статуя. Взаимодействие с ним вызовет появление Драгоценного сундука вместе с «Письмом» Большого Брата, которое вы можете прочитать, но не сможете подобрать.

Связанные материалы