Top.Mail.Ru

Это руководство объяснит, как завершить квест: Снежное прошлое в Genshin Impact.

Как пройти задание: “Тени среди снежных бурь” в  Genshin Impact?

Ключевые моменты:

Снежное прошлое - это первое задание в новом событии «Тени среди снежных бурь» для Genshin Impact. Версия 2.3 представила это новое событие с участием любимых персонажей Мондштадта, таких как Эула, Альбедо, Эмбер и Беннетт.

Завершение этого квеста позволит вам принять участие в специальной тренировке «Драконий шип» и «Рождении снега», чтобы заработать несколько примогемов и бесплатное 4-звездочное оружие. В нем также есть забавная история, раскрывающая тайну некоего самозванца.

Начните квест с прибытия в Мондштадт и поговорите с Альбедо, Сахарозой и Тимеем. Альбедо вскоре уйдет после вашего прибытия, побудив Сахароза и Тимея отправить вас к Драконьему спину и последовать за ним. Там вы также встретитесь с Эмбер, которая помогает рыцарям Фавония пройти специальную подготовку в Драконьем спине.

Вам придется следовать за таинственным голосом, который приведет вас в лагерь Альбедо. Там вы обнаружите, что записи Альбедо были украдены, а его рабочая зона разграблена. Заметив рядом следы, вы будете преследовать их и доберетесь до ближайшей пещеры, куда сбежал вор.

Прибыв в пещеру, Альбедо отправляется одна, оставив вас и Паймона ждать. Соберите немного звездного серебра в подарок Альбедо и ждите его возвращения. Когда он вернется, вы обнаружите, что Беннет заперт в клетке. Освободите его, взяв ближайший ключ и открыв клетку. Для этого вам нужно победить несколько мобов.

Вернитесь в пещеру, снова встретитесь с Альбедо и приведите в порядок его рабочее место. Завершение этого квеста вознаградит вас в общей сложности 120 примогемами и возможностью участвовать в событиях 2.3, поэтому обязательно выполните это вовремя.

Связанные материалы