Узнайте как добраться до Безымянного острова в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Time and the Wind - это скрытый квест в игре Genshin Impact, который предлагает игрокам исследовать таинственные руины, расположенные на Безымянном острове.

Как добраться до Безымянного острова в Genshin Impact

Самый быстрый способ добраться до острова - спуститься с вершины утеса Старснэтч. Этот способ лучше всего подходит для игроков с высоким уровнем или максимальным запасом выносливости. Расход выносливости можно дополнительно уменьшить, если включить в партию как минимум двух персонажей Анемо. Это активирует Элементальный резонанс Анемо, снижая расход выносливости на 15%. Игроки также могут употреблять в пищу предметы, восстанавливающие выносливость, такие как Северная курица с дымком. Но помните, что у каждого предмета есть время охлаждения перед употреблением другого.

Те, кому трудно добраться до острова на самолете, могут попробовать добраться до него пешком. Используйте одного из криоэлементалей, чтобы построить ледяной мост через воду. Однако этот способ требует гораздо больше времени. Хотя игроки могут чередовать персонажей Крио и Анемо, чтобы помочь раздвинуть лед и немного ускорить путь.

И это все, что нужно знать о том, как добраться до Безымянного острова в Genshin Impact.

Связанные материалы