Genshin Impact Вермеер

Один из квестов Пейзаж Лухуа заставит вас основательно побегать вдоль всех островов, чтобы найти Вермеера и его краски и кисть, которые он потерял во время своей экспедиции.

В нашем руководстве мы попытаемся сориентироваться как же пройти данный квест не бродя часами в розысках всего этого, и так давайте начнем.

Где найти Вермеера Genshin Impact

Вермеер стоит у юго-западного берега Озера Лухуа, рядом с телепортом. Как обычно, пользуемся картой и без трудностей находим этого бедолагу. Он стоит непосредственно перед двумя циклопическими скульптурами солдат и тумблером, который пока невозможно активировать.

Чтобы взять задание, приблизьтесь к Вермееру и нажмите кнопку F. Мужчина поведает вам собственную историю и в окончании попросит помощи: ему необходимы инструменты для рисования - кисть и краски, утерянные им в период экспедиции. В роли подсказки, где находить предметы, он предоставит игроку два изображения - цветное и черно-белое.

Где найти кисти Вермеера Genshin Impact

Чтобы отыскать краски, откройте карту и выберите точку телепортации «Устье реки Цзюнци, Ли» на левом берегу озера Луга. Краски валяются рядом с телепортом на возвышенности. Слева от книг за пеньком снизу. Квестовый предмет подсвечен желтым и на него показывает стрелка. Приблизьтесь к свечению и нажмите кнопку F («Исследовать»), после этого первая цель задания будет сделана.

Где найти краски Вермеера Genshin Impact

Очередной квестовый предмет находится на правом берегу озера Лухуа около второй точки телепортации. Отыскать кисть Вермеера можно на краю руин в углу около книг и ранцев. Приблизьтесь к желтому свечению и нажмите кнопку F («Исследовать»), после этого вторая цель задания будет зачтена.

  1. Краска находится чуть выше второй буквы О в бассейне Лухуа рядом с некоторыми руинами. Игроки смогут найти кисть, спрятанную за смотровой площадкой с видом на озеро. Она будет золотисто поблескивать на земле.
  2. Краска находится возле камня искривления слева от надписи Лухуа Пул (Luhua Pool) на карте. Там будет еще одна смотровая площадка с кустом неподалеку. В кусте находится вторая краска.

Теперь вернитесь к Вермееру, и он даст игроку еще одно задание - собрать камни. Он укажет общий район, где игроки могут их найти. Идите туда и соберите эти камни. Возможно, игроку придется победить ближайших врагов, чтобы камни появились. Вернитесь к квестодателю, и там будут две большие статуи солдат, на которые игроки смогут забраться. Игроку нужно будет вставить камни в голову статуи. Появится переключатель, взаимодействуйте с ним с помощью магии земли, чтобы вызвать бой. Победите врагов в течение 90 секунд, чтобы отпереть дверь и найти сокровища внутри. Это завершит квест, и игрок получит за него бонусы.

Связанные материалы