Genshin Impact

В этом руководстве мы расскажем и наглядно покажем как выполнить миссию подземного испытания Дрейка и Змея в Genshin Impact?

Полное руководство по прохождению квеста подземного испытания Drake and Serpent в Genshin Impact

Подсказки и рекомендации в продвижении (последовательность действий)

Как пройти миссию подземного испытания Дрейка и Змея в Genshin Impact?

Новая область 2.4 Genshin Impact, Enkanomiya, является новым масштабным расширением Inazuma, подобно Dragonspine и Mondstadt. В этой новой зоне вас ждут длительные и сложные задания нового мира.

Подземные испытания Дрейка и Змея позволяют разблокировать новую механику Evernight и Winternight.

Вы начинаете квест сразу после завершения квеста "Вход в Токойо".

Вдалеке находится большое здание, к которому вам нужно направиться, расстояние до которого составляет около 600 метров.

Как только вы подойдете к зданию, вы получите обучающую подсказку о треугольном механизме, с которым можно взаимодействовать. В любом случае, вам нужно будет войти в здание и поговорить с NPC по имени Энку.

Перед тем как отправиться на поиски, обязательно взаимодействуйте с топографической картой, на которую указывает Энку.

Это разблокирует карту для Энканомии, что позволит вам лучше ориентироваться в таинственном окружении. (За это вы также получите достижение и 5 примогемов, что никогда не помешает).

Следующий шаг - отправиться в заднюю часть библиотеки. Вы не сможете сделать это внутри здания. Выйдите из него и перелезьте через здание. Вы наткнетесь на каменные ворота. Пройдите через ворота.

Вы наткнетесь на загадку и несколько треугольных механизмов. Чтобы активировать эти механизмы, нужно атаковать их на расстоянии. Вы поймете, что находитесь на правильном расстоянии, когда увидите желтый куб, светящийся изнутри механизма. Ударьте по механизму, и стена перед вами вылетит.

Перейдите на правую сторону и активируйте этот механизм.

Теперь вы можете войти внутрь здания. Золотая уздечка" находится в сундуке, который теперь доступен для вас. Вернитесь к Энку и отдайте "Золотую уздечку". Он даст вам несколько инструкций, и вы отправитесь в здание под названием "Дайнити Микоши". Следуйте инструкциям игры и отправляйтесь в каждое указанное место.

По пути к каждому месту вы будете натыкаться на синие порталы. Если вы шагнете в них, они автоматически перенесут вас на определенное расстояние. Не бойтесь пользоваться ими.

Когда вы наконец доберетесь до места, вы увидите ворота, заблокированные синей стеной. Отдайте золотую уздечку Эндзю, и ворота откроются.

Как только вы активируете устройство, Энканомия внезапно окутается тьмой. Перед вами появится дух, известный как Ару или Аргос. Он объяснит вам следующий шаг квеста.

Вы еще не закончили квест. Теперь вам нужно собрать три разных фрагмента, чтобы завершить ритуал. Здесь есть три разных подзадания, которые вам теперь нужно будет выполнить: След Дрейка и Змея, Сердце Уробороса и Сны в Промежутках. Следуйте этим руководствам, чтобы завершить квесты.

Как только вы завершите все три испытания, вернитесь в Дайничи Микоши и поговорите с Ару. Обратите внимание, что это должна быть ночь, иначе Ару не появится. Используйте устройство Дайничи Микоши, чтобы изменить время суток на ночь, если он не появится. Передайте все полученные фрагменты Ару.

Последняя часть этого задания - финальное испытание. Перед вами появится светящийся треугольный пол. Активируйте его, чтобы отправиться на базу Дайничи Микоши.

Теперь вам предстоит пройти последнее испытание. Схватка между тремя Батисмалами Вишап. Эти новые враги могут истощить вашу энергию, если вы попадете под их удар, поэтому избегайте их как можно чаще.

Как ни странно, Энжу появится из ниоткуда. Он покажет, что обманул вас, и превратится в совершенно новый тип врага - Лектора Бездны: Fathomless Flames. Победите его, чтобы продолжить.

Наконец, это завершение длинного квеста. К его концу вы получите немного больше знаний о мире Селестии и нового врага в виде "Существа, называющего себя "Enjou"". В Энканомии есть еще много интересного, так что на этом ваши приключения не закончатся.

Связанные материалы