Genshin Impact

Данное руководство подскажет вам, как завершить квест: "Коллекция драконов и змей" в Genshin Impact?

Пошаговое руководство по выполнению миссии: "Коллекция драконов и змей" в Genshin Impact

Как начать квест Collection of Dragons and Snakes в Genshin Impact?

Ключевые моменты + основные действия ⇓

Чтобы начать квест: "Коллекция драконов и змей" в Genshin Impact, в начале необходимо обязательно переключится в режим "Ночь"

Мировой квест находится в The Narrows

Поговорите с духом, изображенным ниже, чтобы начать квест, в котором вам будет поручено собрать пять потерянных книг.

Пять книг разбросаны повсюду. Некоторые из них являются наградой за выполнение других заданий, а некоторые даже не находятся в Энканомии.

Где найти все пять потерянных книг?

♠ До Солнца и Луны

Вы получите эту книгу в награду за выполнение квеста Антигона. Обратите внимание, что вам не обязательно выполнять этот квест до конца. Вы получите книгу на полпути выполнения квеста.

♣ Гидрологические исследования в Бякуякоку

Эту книгу можно получить в качестве награды за квест "Вызов на свидание". Выполнив квест, вы получите награду.

♠ Змея и дрейки Токойококу

Телепортируйтесь в Иназума-Сити и отправляйтесь в издательство Yae. Вы можете купить книгу всего за 1 500 моры.

♣ На свету, под тенью

Чтобы собрать эту книгу, вам нужно решить своего рода головоломку. Прежде чем приступить к решению, убедитесь, что Энканомия находится в Эвернайт.

Найдите Стража Руин, изображенного на картинке ниже. Вы сможете узнать его, так как он будет сидеть рядом с двумя взрывающимися бочками.

Справа от вас есть треугольный механизм, светящийся синим цветом. Нажмите на него. Смените время суток на Белоснежный свет. (К югу от потайной комнаты находится автомат для изменения времени суток). Треугольный механизм, который раньше не светился, теперь можно ударить.

Ударьте по второму треугольному механизму. В комнате, которую вы только что открыли, есть Изысканный сундук, но он не даст вам книгу. Вы заметите, что над сундуком светится желтый огонек. Бегите назад и переключитесь обратно в Эвернайт. Вернитесь к месту, где находился Изысканный сундук.

Светящийся свет теперь исчез. Заберитесь на стену. Когда вы активируете Сигилс, он загорится узором.

Запомните эти узоры или используйте для справки картинку ниже. Вам нужно будет отправиться в локацию и активировать узор Алтаря в правильном порядке.

Теперь телепортируйтесь в Сердце Змеи.

Если вы узнаете приведенные выше схемы, вы сможете продолжить. Войдите в синие стены в том порядке, который был указан ранее. (Там уже будет несколько светящихся огоньков - не обращайте на них внимания!) Как только вы решите головоломку, появится сундук с книгой.

♣ Экспериментальные записи Батисмала Вишапа

Последняя книга потребует от вас выполнения мирового квеста "Трехцветное досье". По завершении квеста вы получите книгу.

Теперь вы можете сдать книги обратно Эме. Верните книги на прежние места. Рамка для картины изменится. Вы можете забрать книги и получить Роскошный сундук и Ключ-сигил.

Связанные материалы