Изучите это руководство, чтобы узнать как выполняется боевая подготовка с применением Драконьего шипа в Genshin Impact?

Руководство для первого дня боевой подготовки с помощью Драконьего шипа в Genshin Impact

Ключевые моменты:

Событие Genshin Impact: Dragonspine Special Training, представит вам три забавных событиями, за которые можно заработать награды. Одно из них - это мероприятие «Боевое обучение», которое позволяет вам сражаться с волнами врагов, сражаясь с холодом Драконьего Сосна.

В первый день мероприятия вы сможете принять участие в первых двух испытаниях. Они расположены в разных частях Dragonspine.

Расположение первого испытания боевой подготовки⇓ 

Расположение второго испытания боевой подготовки⇓

Основные действия:

⇒ Когда вы подходите к каждому испытанию, вам нужно будет активировать сигилу, чтобы начать. Каждый символ вызова окружен множеством гаджетов и Алым кварцем, которые могут переломить ход вашей битвы.

⇒ Соберите весь Алый кварц до начала боя.

  

  • Если вы этого не сделаете, сигила запустится в состоянии «Источник холода».
  • Это излучает холодный воздух, который увеличивает скорость Чистого холода для ваших персонажей и дает врагам бафф на выживаемость.
  • Атакующие механизмы вокруг сигилы с Алым кварцем в руке. Как только эти три механизма активируются, сигил переходит из состояния «Источник холода» в состояние «Источник тепла», что снижает накопление чистого холода.

 

◊ Первое испытание состоит из 18 врагов. Эти враги состоят из хилихурлов и митачурлов, владеющих ледяным щитом.

◊ Вторая задача состоит из 15 врагов, в том числе Магов Крио Бездны. Эти бои могут быть сложными, если вы не измените состояние Source Cold и не приведете не тех персонажей.

Рекомендуемые персонажи

  • Крио щиты в изобилии подходят для обеих этих задач, поэтому рекомендуется брать с собой персонажей с большим количеством Pyro AoE.
  • Эти персонажи помогут сломать криозащитные экраны, чтобы ваши бои прошли немного лучше.
  • Персонажи, которые очень помогают, включают Сянлинга, Беннета, Ху Тао, Дилука и других персонажей Pyro DPS.
  • Если у вас не так много персонажей поджигателей, вы также можете использовать таких персонажей, как Venti, Kazuha или Sucrose.
  • Мобов, которые появляются в этих боях, легко контролировать, поэтому использование этих трех персонажей Анемо также может помочь быстро пройти битвам.

Связанные материалы