В данной статье мы предоставим вам всех пятизвездочных персонажей в Genshin Impact.

Все 5 звездных персонажей в Genshin Impact

Альбедо

Элемент: Geo

Оружие: меч

Рекомендуемая сборка: Sub DPS

Хотя вы, безусловно, могли бы сделать Альбедо своим основным членом отряда DPS, его уверенность в защите предполагает, что его лучше использовать в качестве замены для другого сильнодействующего персонажа. Фирменные атаки Альбедо столь же красивы, сколь и эффективны, расчищая целые поля битвы своими взрывными цветами Гео.

Дилюк

Элемент: Поджигатель

Оружие: клеймор

Рекомендуемая сборка: основной урон в секунду.

Обладая самым высоким DPS из всех других персонажей Genshin Impact , неудивительно, почему Дилук является одним из самых востребованных членов группы в игре. Своими мощными ударами Дилук способен пробивать вражеские щиты и прерывать атаки противника, быстро переломив ход любой битвы.

Ганью

Элемент: Крио

Оружие: лук

Рекомендуемая сборка: основной или вспомогательный DPS.

Самое замечательное в Ганью - это то, насколько она универсальна, что позволяет вам настроить ее роль, которую вы считаете лучшей.

Ганью может усилить ее характеристики и превратить ее в самодостаточную машину атаки, в то время как другие могут использовать ее для нанесения вторичного урона и замораживания противников, чтобы другой персонаж мог наносить непрерывные удары. Какой бы стиль вы ни выбрали, вы не ошибетесь с Ганью в своей команде.

Ху Тао

Элемент: Поджигатель

Оружие: древковое оружие.

Рекомендуемая сборка: основной урон в секунду.

Обладатели древкового оружия, которые полагаются на скорость и быстрые последовательные атаки, от природы хорошие бойцы.

В сочетании с мощными огненными способностями Ху Тао эта комбинация обеспечивает грозное присутствие в бою.

Навык стихий Ху Тао даже увеличивает ее характеристики АТК, но у нее есть обратная сторона - в процессе она жертвует HP, поэтому вам нужно следить за ее здоровьем во время боя.

Мы рекомендуем на всякий случай иметь в отряде другого главного героя DPS, на которого можно будет переключиться.

Ждин

Элемент: Анемо

Оружие: меч

Рекомендуемая сборка: Sub DPS или Support

Благодаря своим способностям Анемо, Джин отлично перемещает врагов и даже может отправлять их в полет с высоких поверхностей, таких как скалы.

В дополнение к контролю над толпой, «Взрыв элементалей» Джин обеспечивает серьезное исцеление вашей группе, нанося урон ближайшим противникам. Возможно, она не звезда поля битвы, но Джин предложит вам все виды тактических преимуществ, которые сделают победу над врагами намного проще.

Кэ Цин

Элемент: Электро

Оружие: меч

Рекомендуемая сборка: основной урон в секунду.

Кецин - идеальный персонаж для игроков, которые ценят скорость. Она способна доминировать на поле битвы молниеносными движениями благодаря своему навыку элементалей, который телепортирует ее в любом направлении по вашему выбору, а также наносит мощную атаку. Ее Elemental Burst не только фантастичен для борьбы с мобами, но также является одним из самых визуально привлекательных ходов во всей игре.

Кли

Элемент: Поджигатель

Оружие: Катализатор

Рекомендуемая сборка: основной или вспомогательный DPS.

В то время как Кли может нанести много урона одновременно, ее цепные атаки делают ее уязвимой для прерывания врага (если вы не продолжаете прыгать). Кроме того, ее впечатляющие атаки сложнее провести с близкого расстояния, поэтому было бы разумно использовать Кли на расстоянии, а затем переключиться на бойца ближнего боя, когда поток битвы изменится.

Мона

Элемент: гидро

Оружие: Катализатор

Рекомендуемая сборка: Sub DPS

Мона лучше всего работает в сотрудничестве с другими членами группы, так как ее «Взрыв стихий» увеличивает урон, который вы можете нанести реакциями стихий. Астролог обладает уникальными чертами, такими как способность путешествовать по воде, а также навыком стихий, который отправляет приманку, которая атакует ближайших врагов с помощью Hydro.

Ци ци

Элемент: Крио

Оружие: меч

Рекомендуемая сборка: Поддержка

Исцеляющие способности Цици в настоящее время не имеют себе равных среди других персонажей. И ее навык стихий, и взрыв стихий имеют сильное исцеление вместе с циро-уроном, поэтому вы можете защитить свою группу, настраивая новые элементальные реакции (и выигрывая время, замораживая врагов!). Более того, лечебные эффекты продолжаются при смене персонажа, что делает Цици лучшим персонажем поддержки в Genshin Impact.

Тарталья

Элемент: гидро

Оружие: лук (основное)

Рекомендуемая сборка: основной урон в секунду.

Большая часть привлекательности Чайльда Тартальи - его уникальная способность переключаться между дальними и рукопашными атаками. В отличие от Моны, чьи навыки Гидро лучше подходят для создания элементальных реакций, Тарталья способен уничтожить вражеских мобов сам благодаря своей боевой универсальности и уникальным способностям, таким как Riptide.

Путешественница

Элемент: Анемо или Гео

Оружие: меч

Рекомендуемая сборка: Sub DPS

Независимо от того, оснащен ли он Anemo (который, как мы все знаем, является лучшим вариантом) или Geo , Traveler является наименее впечатляющим членом 5-звездочного персонажа Genshin Impact, что справедливо, поскольку Traveler также является единственным 5-звездочным персонажем. По крайней мере, использование навыка Geo Elemental помогает получить труднодоступные окулы !

Venti

Элемент: Анемо

Оружие: лук

Рекомендуемая сборка: Sub DPS

Venti предлагает большую мобильность благодаря своему навыку Elemental Skill, который создает воздушный поток, на котором вы можете кататься (полезно как в бою, так и вне его). Его Elemental Burst также идеально подходит для управления толпой, поскольку он втягивает всех ближайших врагов и удерживает их над землей, пока вы цепляет атаки и реакции стихий.

Сяо

Элемент: Анемо

Оружие: древковое оружие.

Рекомендуемая сборка: основной урон в секунду.

Сяо - отличный боец ​​ближнего боя, способный нанести большой урон своим древковым оружием и скоростью. Однако, как и в случае с Ху Тао, вам нужно следить за здоровьем Сяо, поскольку его Элементальный взрыв истощает HP, чтобы поднять его атаку. Если вы используете Сяо в качестве основного персонажа DPS, всегда полезно иметь под рукой целителя, такого как Цици.

Чжун Ли

Элемент: Geo

Оружие: древковое оружие.

Рекомендуемая сборка: Sub DPS

У Чжун Ли может быть не самый большой урон, но его «Взрыв стихий» может на короткое время окаменеть толпу врагов, давая вам короткую передышку (или возможность пробиться сквозь врагов без перерыва). Способности Чжунли усиливают гео-атаки, поэтому его лучше всего использовать в паре с другими членами вашей группы Geo Vision.

Связанные материалы