Genshin Impact

В данном руководстве мы расскажем, как участвовать в событии: Misty Dungeon Realm of Light - Желаемое испытание в Genshin Impact?

Как завершить событие Misty Dungeon: Желаемое испытание в Genshin Impact

Ключевые моменты:

Основные условия +действия:

В Genshin Impact появилось совершенно новое событие под названием Misty Dungeon: Realm of Light. В этом событии перед игроками открылся уникальный набор подземелий, каждое из которых имеет особую тематику. Каждое подземелье также отличается от другого расстройством Лейлинии.

В Misty Dungeon: Realm of Light подземелья можно использовать только из заранее выбранной группы персонажей. Разные персонажи будут появляться для разных испытаний. Это интересный способ опробовать новых персонажей, которых вы еще не приобрели. (Примечание: для соответствия уровня силы ваших персонажей, если вы уже владеете персонажем, участвующим в событии, уровень его созвездия будет соответствовать вашему).

Для участия необходимо иметь 20-й уровень ранга. Следующее подземелье - "Испытание желания", где физический урон будет очень сильным. 

 

В событии "Туманное подземелье" вам нужно активировать три различные Древние руны, что позволит вам пройти финальное испытание. Когда вы найдете Древнюю руну и активируете ее, вам придется принять участие в битве. Есть также руны, которые дают баффы вашим персонажам.

Когда вы завершите битву, в определенном направлении засияет световой маяк, давая вам подсказку, где находятся другие маяки. Следуйте за светом и активируйте все три маяка.

Расположение маяков

Как только вы войдете в стартовую комнату, направляйтесь на запад. Прямо перед собой вы увидите красный свет. Направляйтесь туда, и вы достигнете первого маяка. Вам предстоит сразиться с несколькими хилихурлами и магом Бездны Крио.

С того места, где вы вошли, выйдите из комнаты на восток. Идите прямо до самого конца коридора и поверните направо, где вы увидите второй маяк. Здесь вы просто сразитесь с несколькими кладоискателями, так что ничего особо опасного.

Оттуда можно повернуть налево и спуститься в комнату с лечебным маяком. Если вам не нужны пятки, пропустите его и снова идите на север. В самом конце коридора поверните направо и снова идите прямо вниз. Здесь будет последний маяк. Победите в бою и спуститесь в комнату босса.

Босс состоит из двух Кайраги. Вы легко справитесь с ними с помощью одного Eula Elemental Burst. После боя покиньте домен и заберите свои награды. Следующее испытание будет доступно в ближайшее время.

Связанные материалы