Genshin Impact туманные цветы

Genshin Impact наполнена всевозможными ресурсами, которые вам придется собирать по разным причинам. Они могут понадобиться вам для выполнения квестов.

Венчики туманных цветов обычно встречаются у поверхности воды в виде ледяных цветов. Если использовать умение "Пиро" на ледяных цветах, они расплавятся и превратятся в туманные цветы, которые затем можно будет собрать.

Цветочный бутон, заключенный в твердый лед. Даже после того, как цветок сорвали, он продолжает излучать холод. В одном из популярных произведений художественной литературы рассказывается о том, как лиса попала в ледяную ловушку из цветка тумана и не смогла выбраться. Для маленьких существ с ограниченной силой это очень опасное растение.

Для улучшения оружия или персонажей, или для ремесла. Одним из многих видов растений в Genshin Impact является туманный цветок Королла. Это ледяное растение растет практически везде, но чаще всего его можно встретить возле водоемов. Когда вы впервые найдете эту муку, вы не сможете собрать ее, а если вы подойдете слишком близко, она нанесет вам урон холодом.

Чтобы найти Туманные цветы в Genshin Impact, отправляйтесь на холм Wuwang, к востоку от Винодельни Рассвета, так как в этом месте Туманные цветы встречаются в изобилии. Еще одно место, где их можно найти, находится к северу от бассейна Лухуа! Чтобы разморозить цветок, вам нужно ударить его способностью Pyro, и только после этого вы сможете добавить его в инвентарь.

Цветок тумана не растет в огромных количествах в одном конкретном месте; вместо этого он растет по несколько штук то тут, то там, в некоторых местах чаще, чем в других. Как мы уже говорили, в районе холма Вуванг можно найти достаточное количество этих растений, включая Стоун Гейт и территорию между холмом Вуванг и винодельней "Рассвет". Если вы объедете Мондштадт, то найдете несколько штук, но это будут лишь один или два случая, ничего существенного.

Очень хорошее место для их сбора - винодельня "Рассвет" на юго-западе Мондштадта. Эта область, что неудивительно, известна вином, но здесь также обитает множество ледяных существ и ледяных растений, включая туманный цветок Королла. На берегах озер и рек в этом районе растет множество туманных цветов.

Genshin Impact карта с туманными цветами

На изображении выше вы можете увидеть, что мы имеем в виду. Они просто разбросаны повсюду, а не собраны в огромные кучи.

Однако сами по себе цветы тумана собрать нельзя, так как их защищает ледяная оболочка. Чтобы сорвать их с земли, вам нужен пользователь Pyro; подойдет любой, использующий атаку, вызывающую огонь. Эта атака растопит ледяной покров и позволит вам собрать туманный цветок.

Главное, о чем нужно помнить во всех этих играх, - собирать эти предметы по мере их нахождения. Если вы видите в мире новый вид растения, выясните, как именно его собирать, а затем добавьте его в свой инвентарь. Это сэкономит вам много времени, когда в игре появятся подобные задания.

Для более точного определения местоположения вы можете найти различные локации Mist Flower Corolla, отмеченные синим значком игрока на картах ниже. Чтобы найти короллы Mist Flower Corolla в Genshin Impact, отправляйтесь к путевой точке к западу от Dawn Winery. Короллы Mist Flower Corollas находятся прямо рядом с путевой точкой. Если вы не уверены, обратитесь к изображению карты ниже.

West of Dawn Winery

Genshin Impact туманные цветы на карте

Falcon Coast

Genshin Impact туманные цветы на карте

Stormterror’s Lair

Genshin Impact туманные цветы на карте

Northeast of Dawn Winery

Genshin Impact туманные цветы на карте

East of Dawn Winery

Genshin Impact туманные цветы на карте

Southwest of Springvale

Genshin Impact туманные цветы на карте

Southwest of Thousand Winds Temple

Genshin Impact туманные цветы на карте

Возле путевой точки вы увидите несколько замороженных цветов, а рядом с ними - множество ледяных слизней. Уничтожьте всех ледяных слизней, а затем используйте огненное движение на замороженных цветах. Огненное движение разморозит цветы, после чего вы сможете собрать цветы тумана. Для этого задания можно использовать таких персонажей, как Эмбер, Беннет, Дилук, Кли или Сянлин.

Если вы выполняете задание по сбору венчиков Туманных цветов у воды, вам нужно четыре венчика. В этом конкретном месте их всего три, поэтому вам нужно отправиться в следующее место, к юго-западу от предыдущей путевой точки.

Dihua Marsh

Genshin Impact туманные цветы на карте

В новом месте, отмеченном на карте ниже, вы наткнетесь на водопад с пещерой под ним. В этом месте вы можете найти еще один цветок тумана - венчик. Теперь у вас должно быть четыре цветка, необходимых для выполнения задания.

Связанные материалы