Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве как пройти квест Очищение священной сакуры в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact добро пожаловать в прекрасный фантастический мир Тейвата. Войдите в огромный открытый мир приключений и тайн, где вас ждут героические задания. Как путешественник из другого мира, вы должны найти своего потерянного брата или сестру и разгадать множество тайн Тейвата. Вместе с Паймоном, добродушным спрайтом-проводником, вы пройдете через прекрасные леса, шумные города и коварные подземелья. Вот как пройти квест Очищение священной сакуры.

Как пройти квест Очищение священной сакуры в Genshin Impact?

Первый шаг к завершению Ритуала очищения священной Сакуры - это принятие побочного задания от NPC по имени Казари. Вы можете найти ее сразу после первого выхода из Риту. Если вы пересечете воду в направлении большого острова Наруками, вы увидите Казари прямо перед собой, на вершине лестницы. Пообщайтесь с Казари, чтобы начать квест "Странная история в Конде".

Будьте внимательны: разговор с этой загадочной женщиной - это только первый шаг в цепочке квестов "Ритуал очищения священной сакуры". Полная линия квестов довольно сложна и очень (и мы имеем в виду очень!) длинна, но, к счастью, мы здесь, чтобы помочь вам на каждом шагу.

Как начать первый Священный ритуал очищения Сакуры в Genshin Impact

Начало квеста "Странная история в Конде" - это ваш первый шаг к ритуалу очищения священной сакуры. Вот шаги, которые вам нужно сделать:

  • Посетите деревню Конда и поговорите с NPC. Правильный порядок предметов следующий: мешочек для монет, грузовая сумка, а затем записки.
  • Спуститесь в колодец, сломайте стену, а затем следуйте за электросферой. Используйте Электрогранулу, чтобы пройти через Громовой барьер (Электростена).
  • Проведите первый ритуал очищения Священной Сакуры (хотя он еще так не называется): очистите святилище, затем посмотрите на схему головоломки. Вы можете менять номера в зависимости от того, насколько тесно они связаны со столбом святилища номер 1 (тот, возле которого вы стоите). Так, если вы начнете с номера 1 и обойдете святилище справа, количество листьев Сакуры на столбах должно быть 2-3-5-4.
  • После проведения ритуала очищения священной Сакуры победите появившегося фантома.

Второй Священный ритуал очищения сакуры: жертвоприношение

Следующая часть цепочки квестов "Ритуал очищения священной сакуры" называется "Жертвенное приношение". Отправляйтесь в заброшенное святилище возле деревни Конда - фиолетовая область на вашей карте - и выполните следующие задания:

  • Следуйте за тремя призраками, пока все они не окажутся позади трех статуй лисиц, стоящих друг напротив друга. Призраки исчезнут и оставят после себя книгу о священном ритуале очищения сакуры.
  • Возьмите линзу Memento Lens в храме Grand Narukami Shrine, затем используйте ее на статуях кицунэ, чтобы активировать скрытые воспоминания.
  • Правильный порядок диалога: "Во имя...", "И о...", "Принесите...".
  • Идите к Барьеру. Войдите в пещеру под заброшенным святилищем - вход находится ниже, с южной стороны.
  • Пройдя через еще один Громовой барьер, поднимитесь по каменной стене, пройдите через ворота и возьмите Ржавый ключ. Используйте его, чтобы отпереть ворота в лесу Чинджу - они находятся на северо-западе, у начала ручья в фиолетовой области.
  • Решите еще одну головоломку "Ритуал очищения священной Сакуры". Решение: 2 в середине, затем 3-3-3 на всех концах.

Ритуал очищения священной сакуры в лесу Чинджу

  • Поговорите с гигантским каменным медведем в самой северной части леса Чинджу, а затем найдите трех тануки. Зажгите факелы, если они появятся. Один тануки находится рядом с хилихурлами.
  • Идите в указанное место; голый камень исчезнет.
  • Эта головоломка "Ритуал очищения священной сакуры" немного сложнее, чем предыдущая - схему смотрите на рисунке. Два самых дальних столба - это 2, тот, что слева от вас, - 3, а тот, что справа, - 4.

Ритуал очищения священной сакуры в Арауми

Отправляйтесь в регион Арауми в северной части острова Наруками и сделайте следующее:

  • Зажгите все электрические столбы вокруг большого дерева Сакура и каменной руины.
  • Зайдите внутрь каменной башни-руины и используйте линзу Мементо на статуях кицунэ.
  • Используйте его на другой кицунэ внизу, чтобы получить Электрогранулу и пройти через Электробарьер. Напитайте статую лисы электрогранулой и возьмите палату.
  • Решение ритуала очищения священной сакуры в Арауми: положите на 3 листа сакуры те, что по бокам от вас (слева и справа). Оставшиеся два за святилищем должны иметь номер 2. Они спрятаны за статуями кицунэ; снова используйте линзу Memento Lens.

Ритуал очищения священной сакуры в поместье Камисато

Наконец, перейдем к последнему ритуалу очищения Священной Сакуры:

  • Спуститесь к пляжу к востоку от поместья Камисато. Вы увидите скалу с деревом, статуей лисы и светящейся статуей кицунэ на вершине. Используйте объектив "Мементо" на кицунэ.
  • Идите на остров недалеко от побережья, затем используйте Memento Lens на кицунэ в центре.
  • Используйте Электрограну, чтобы защитить себя от электроповреждений.
  • Решение для ритуала Очищения Священной Сакуры - 2 листа Сакуры на столбе впереди и позади вас (те, что ближе к тропинке) и 3 на столбах слева и справа от вас. Будьте осторожны: здесь есть два фантома.

И это все ритуалы очищения священной сакуры в Genshin Impact! Поздравляем, вы закончили искать скрытые вещи и тайные ходы - по крайней мере, на данный момент. Если вам посчастливилось вытянуть Аяку, мы подготовили руководство по лучшей сборке Аяки.

Это все, что нужно знать о том, как пройти квест Очищение священной сакуры в Genshin Impact.

Связанные материалы