Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве как пройти квест Равноценный обмен в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact добро пожаловать в прекрасный фантастический мир Тейвата. Войдите в огромный открытый мир приключений и тайн, где вас ждут героические задания. Как путешественник из другого мира, вы должны найти своего потерянного брата или сестру и разгадать множество тайн Тейвата. Вместе с Паймоном, добродушным спрайтом-проводником, вы пройдете через прекрасные леса, шумные города и коварные подземелья. Вот как пройти квест Равноценный обмен.

Как пройти квест Равноценный обмен в Genshin Impact?

Для того чтобы пройти квест Равноценный обмен, отправляйтесь в «Хороший охотник» и поговорите Сарой, спросите у нее касательно местных деликатесов. Далее вам нужно будет приготовить Питательный салат:

  • 2 капусты
  • 2 яблока
  • 1 яйцо птицы
  • 1 картофель

Как только вы приготовите блюдо отдайте ей, и направляйтесь к девочке Флоре, которая продает цветы в Мондштадте. Заговорите с ней и спросите о диковинках. Она спросит у вас, является ли одуванчик цветком. Скажите «да», чтобы получить нужный предмет. Отправляйтесь в трактир «Доля ангелов» и поболтайте с Чарльзом, спросив его о фирменных блюдах города. Он попросит вас принести ингредиенты. Собрав слизь, вернитесь к Чарльзу и подождите, пока он не сделает вам напиток. Снова возвратитесь к Виктору и передайте ему все три предмета. Он поблагодарит вас и на этом квест закончится.

Это все, что нужно знать о том, как пройти квест Равноценный обмен в Genshin Impact.

Связанные материалы