Genshin Impact

В этом руководстве мы раскроем все основы в прохождении нового мероприятия:  Туманное подземелье Realm of Light в Genshin Impact?

Как завершить новое мероприятие: Misty Dungeon: Realm of Light в Genshin Impact?

Ключевые моменты + необходимые условия:

  • Genshin Impact проводит совершенно новое мероприятие под названием Misty Dungeon: Realm of Light.
  • В этом событии перед игроками открылся уникальный набор подземелий, каждое из которых имеет особую тематику. Каждое подземелье также отличается от другого расстройством Лейлинии.
  • В подземелье Misty Dungeon: Realm of Light подземелья можно использовать только из заранее выбранной группы персонажей.
  • Разные персонажи будут появляться для отдельных испытаний.
  • Это интересный способ опробовать новых персонажей, которых вы еще не приобрели. (Примечание: для соответствия уровня силы ваших персонажей, если вы уже владеете персонажем, участвующим в событии, уровень его созвездия будет соответствовать вашему).
  • Для участия необходимо иметь 20-й уровень ранга приключения. Следующее подземелье - Испытание ветров, где предпочтение отдается персонажам Anemo.

Награды, которые вы можете получить в Испытании ветров:

Враги, с которыми вы столкнетесь во время Испытания ветра:

Это персонажи, которых вы можете использовать в Испытании ветра:

В событии "Туманное подземелье" вам нужно активировать три различные Древние руны, что позволит вам пройти финальное испытание.

Когда вы найдете Древнюю руну и активируете ее, вам придется принять участие в битве.

Есть также руны, которые дают баффы вашим персонажам.

Когда вы завершите битву, в определенном направлении засияет световой маяк, давая вам подсказку, где находятся другие маяки. Следуйте за светом и активируйте все три маяка.

Расположение маяков

Первый маяк, к которому вам следует идти, находится прямо слева от вас. Когда вы войдете в первую комнату и посмотрите на запад, вы увидите маяк прямо перед собой. Бой состоит из множества гидромимиков, поэтому здесь вам пригодятся персонажи с электроприводом. Завершите бой и возвращайтесь в начальную комнату.

Из начальной комнаты вы можете направиться на восток и просто идти прямо вниз. Вы должны наткнуться на следующий маяк.

Бой состоит из нескольких цветков Вопперфлауэрса, включая крио и электро. Как только вы победите, выйдите из комнаты с северной стороны.

Идите прямо вниз, и последний маяк будет слева от вас. Победите в схватке, состоящей из мага Бездны и нескольких слизней. После победы над врагами игра направит вас к последнему испытанию.

В финальной схватке с боссом участвует группа магов Бездны Pyro, Cryo и Hydro. Используйте Элементальные реакции, чтобы быстро разрушить щиты.

Победите врагов, покиньте домен, получите награды и сможете перейти к следующему испытанию.

Связанные материалы