В этом пошаговом руководстве мы расскажем, как закончить событие Gorou Hangout в полезном Genshin Impact?

Путеводитель по мероприятию Gorou Hangout в Genshin Impact - Все концовки

Встреча с Гороу в  Genshin Impact - как разблокировать?

Ключевые моменты:

Видеовстреча Гороу - это свидание для Genshin Impact. 

Мероприятие Gorou's Hangout запланировано на 24 ноября 2021 года, и оно также будет постоянно доступно после обновления версии 2.3.

Какие требования к Gorou Hangout в Genshin Impact?

♠ По сравнению со многими другими событиями в Genshin Impact, Gorou Hangout немного более требователен с точки зрения требований.

♣ Стоимость этого события - 2 ключа истории. И чтобы их получить, нужно успешно выполнить ежедневные комиссии. Однако вам понадобится ранг приключения 40 или выше.

♥ В дополнение ко всем этим требованиям, вы также должны завершить полноту Inazuma основного квеста. Это означает, что вам придется пройти его прямо до Вездесущности над смертными, вместе с сюжетным квестом Сангонимия Кокоми.  Для этого вам понадобится ключ к истории.

◊ Получите ключи истории, выплачивая ежедневные комиссии. Вы можете получить ключи истории, выполняя ежедневные комиссии. Вы можете хранить максимум 3 ключа.

Кто такой Гороу?

Новый географический персонаж для 2.3

Gorou - это новый Geo Bow, который будет доступен во второй фазе обновления 2.3 . Его можно получить через Знамя Аратаки Итто.

Как попасть на финал видеовстречи в Горо?

В Genshin Impact есть 5 возможных концовок видеовстречи в Горо. Вы начнете свое свидание с генералом Гороу в городе Инадзума . Чтобы добраться сюда, вам нужно будет быстро добраться до северной точки телепортации.

Затем вам нужно будет спуститься по лестнице, чтобы встретить Горо и Яэ Мико. Через несколько секунд, когда Яэ Мико дразнит вас, вы окажетесь наедине с генералом Горо. Именно в это время вам нужно сосредоточить свое внимание на выборе. Давайте проверим их.

Концовка 1 - Десерты самые лучшие!


Выполните следующее:

  • Говоря о Яэ Мико, вы заверяете Горо, что поможете ему с его слабостью. Вы предложите Гороу свое впечатление о человеке, с которым ему трудно иметь дело. Затем вам нужно телепортироваться к Риту, а затем поговорить с Горо.
  • После этого телепортируйтесь на равнину Бьякко. Как только вы снова поговорите с Горо, вы заметите появление некоторых Фатуи, после чего они нападут на вас.
  • Теперь вам нужно убедиться, что вы и ваша команда готовы к атаке со стороны врагов, таких как Geo Fatui, Pyro Fatui и Electro Cicin Mage. Вы столкнетесь с этими атаками в первой волне. Во второй волне вы столкнетесь с Anemo Vanguard и еще двумя Geo Fatui.
  • Вы также можете использовать самого Горо во время этого боя, так как он доступен в качестве пробного персонажа. У него будет 88-й уровень и 3-й уровень Созвездия. Кроме того, у него также будет набор артефактов Noblesse Oblige максимального уровня.
  • Теперь просто вернитесь в город Инадзума и съешьте немного торта.

Концовка 2  Улыбающееся прощание

Выполните следующее:

  • Говоря о Яэ Мико, вы предлагаете игнорировать ее. Однако, когда Горо продолжит говорить о Яэ, вы скажете, что она не так уж плоха. Когда Горо заявляет, что хочет ответить на его письма, вы скажете ему, что будете сопровождать его.
  • Затем помогите Гору ответить на эти письма. При желании вы можете выбрать те ответы, которые вам нравятся. Теперь просто отправляйтесь на остров Вататсуми и встречайтесь с солдатами.

 Концовка 3 - Секреты букв

Выполните следующее:

  • Говоря о Яэ Мико, вы предлагаете игнорировать ее. Однако, когда Горо продолжит говорить о Яэ, вы скажете, что она не так уж плоха. Затем вы предложите зайти в издательство Yae Publishing House, когда Гороу заявит, что ему нужно отвечать на его письма.
  • Далее поговорите с NPC, после чего вы получите таинственный флаер. Теперь вернитесь к Горо и поговорите с ним.

Концовка 4 - Последнее воспоминание

Выполните следующее:

  • Говоря о Яэ Мико, вы скажете Горо, что поможете ему с его слабостями. Затем вы предложите провести небольшое теоретическое изучение. Далее вам нужно будет отправиться на остров Ватацуми и поговорить с другими персонажами. После этого вы вернетесь к Инадзуме и поговорите с редактором.
  • А теперь посетите Великий Храм Сакуры и получите удачу. Нарисовав каждый из четырех листков, вы откроете достижение «Времена перемен». Это даст вам 5 примогемов
  • Далее вам нужно будет противостоять Яэ Мико.

Концовка 5 - Тактическое отступление

Выполните следующее:

Выполните следующее:

  • Когда Горо упомянет Яэ Мико, вы предложите игнорировать ее. Вы также скажете Горо, чтобы он какое-то время держался подальше от издательства Yae. Затем вы поговорите с Кэтрин из гильдии искателей приключений.
  • Затем найдите маркер локации в направлении южной части города Инадзума. Хотя сначала может показаться, что он находится на крыше, на самом деле вы найдете его под городом. Вы можете добраться туда, спустившись на пляж к западу от города. Здесь вы найдете большой вход в пещеру.
  • Вам нужно войти в эту пещеру и победить Хранителей сокровищ. Хотя вы не сможете использовать Горо во время этой битвы, вам все равно будет довольно легко, особенно потому, что у него нет элитных врагов.
  • Теперь идите в гильдию искателей приключений, а затем отправляйтесь на остров Ватацуми. Вы можете использовать путевую точку телепортации к юго-западу от деревни Буру, чтобы проложить самый быстрый маршрут. Теперь просто поговорите с Гуру.

Вот и все. Это все, что вам нужно знать о мероприятии Gorou Hangout в Genshin Impact. Как видите, выбор концовки полностью зависит от вас. Однако вам нужно знать, что каждая из этих концовок будет иметь разные последствия. Так что имейте это в виду, прежде чем принимать какое-либо решение.

Связанные материалы