Genshin Impact

Узнайте, как получить новые наряды в Genshin Impact, включая кожу Джин "Одуванчик морского бриза" и кожу Барбары "Летнее сияние".

В последнем обновлении Genshin Impact появились новые наряды для нескольких ваших любимых персонажей. Если вы хотите почувствовать летнее настроение, новые костюмы для Барбары и Жана можно заработать или получить в течение ограниченного времени. Ниже мы расскажем, как получить наряды в Genshin Impact.

Как получить новые наряды в Genshin Impact

Основным способом получения новых нарядов в Genshin Impact является их покупка в магазине экипировки персонажей. На момент написания статьи в Genshin Impact было добавлено только два новых наряда: наряд Барбары "Summertime Sparkle" и наряд Джин "Sea Breeze Dandelion". Первый доступен бесплатно в течение ограниченного времени, а второй обойдется вам в кристаллы Генезиса. Ниже мы объяснили, как получить оба новых наряда.

Как получить наряд Барбары Летнее сияние

Вы можете получить наряд Барбары Summertime Sparkle в Genshin impact бесплатно, приняв участие в событии Echoing Tales. В ходе этого события вам предстоит собирать эхолоты в районе архипелага. Накопив достаточно денег, вы сможете приобрести наряд Summertime Sparkle, хотя на них также можно купить праймогемы и многое другое.

Если вы не хотите принимать участие в событии или пропустили его продолжительность, вы также можете приобрести наряд в магазине экипировки персонажей за 1680 кристаллов Genesis, когда он будет добавлен после завершения события Echoing Tales.

Как получить наряд Джин Морской бриз одуванчика

Вы можете получить скин Jean's Sea Breeze Dandelion в Genshin Impact, посетив внутриигровой магазин экипировки персонажей. В качестве ранней акции с 9 по 19 июня скин можно приобрести за 1350 кристаллов Генезиса. После этого цена будет повышена до 1680 Genesis Crystals, что соответствует цене нового облика Барбары. Лидер рыцарей Фавониуса - невероятно популярный персонаж, поэтому ожидайте, что новый наряд разлетится с виртуальных полок.

Как менять наряды в Genshin Impact

Чтобы сменить наряд в Genshin Impact, вам нужно посетить гардеробную. В нее можно попасть после завершения квеста "Буря драконов", выбрав значок вешалки для одежды (нажмите R3 на консоли) в меню "Сведения о персонаже". Здесь вы можете изменить внешний вид всех членов партии в соответствии с нарядами, которые вы для них выбрали. На данный момент в игре их всего два, как подробно описано выше для Жана и Барбары.

Связанные материалы