В данной гайде мы расскажем как можно легко переключать героев в Genshin Impact.

Поскольку противники, с которыми вы столкнетесь в Genshin Impact, могут похвастаться всеми типами различных способностей, вам нужно переключаться между вашими персонажами и использовать их стихийные навыки в ваших интересах. Умение переломить ход битвы с помощью элементарных реакций - один из самых важных аспектов боя.

Способ как переключать персонажей в Genshin Impact?

Хотя в вашем архиве могут быть десятки персонажей, вы можете переключаться между четырьмя из них, бегая по Тейвату.

Поскольку эти места размещения настолько ограничены, вы должны убедиться, что выбранные вами четыре персонажа не только соответствуют вашему предпочтительному методу боя, но и дополняют элементы и стили боя друг друга.

Например, обливание врага заклинанием Hydro эффективно, если за ним следует крио-атака, которая замораживает вашего врага и оставляет его неподвижным.

Как открыть меню Paimon и щелкнуть Party Setup?

Чтобы просмотреть свою команду в Genshin Impact, все, что вам нужно сделать, это открыть меню Paimon и щелкнуть Party Setup, как выделено ниже.

После выбора «Настройка вечеринки» вы попадете на экран, отображающий вашу текущую группу и позволяющий вносить изменения.

Есть дополнительные слоты для большего количества партийных формирований, если вы хотите поэкспериментировать с разными персонажами, но не хотите потерять исходный состав команды.

Вы также можете изменить порядок ваших текущих членов группы здесь, отменив их выбор, а затем добавив их по одному в соответствии с номером (если вы играете на ПК) или положением, которое вы хотите назначить.

Используя предыдущий пример Hydro-Cryo, мы присвоили Моне, пользователю Hydro, значение «1» на клавиатуре, а затем переключились на Kaeya для Cryo с помощью «2».

Поэкспериментируйте с тем порядком, который кажется наиболее естественным и позволяющий с максимальной легкостью выполнять элементарные реакции.

После того как вы собрали идеальную команду, переключаться между вашими персонажами так же просто, как нажимать те кнопки, которые ваша игра назначает каждому персонажу. Не стесняйтесь опробовать различные комбинации команд, чтобы определить, какой вариант вам больше нравится.

Общее практическое правило при игре в Genshin Impact - сбалансировать свою команду с помощью различных элементов и стилей боя, поскольку некоторые игровые ситуации могут потребовать предварительного подхода, основанного на силе, в то время как другие могут быть лучше всего решены с помощью расстояния и скорости.

Связанные материалы