Genshin Impact

Узнайте в этом руководстве где найти все загадочные страницы в Genshin Impact, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Genshin Impact отправьтесь в путешествие по Тейвату, чтобы найти своего потерянного родственника и получить ответы от Семи богов, богов всех стихий. Исследуйте этот волшебный мир, объединитесь с различными персонажами и разгадайте бесчисленные тайны, которые хранит Тейват. Вот где найти все загадочные страницы.

Где найти все загадочные страницы в Genshin Impact?

Чтобы найти все загадочные страницы, вам нужно отправится на остров Наруками, собрав все 10 страниц вы получите книгу «Рассказы улицы Токи»:

  • Первая загадочная страница, находится на острове Рито. Лежит на столе в небольшой беседке рядом с Кобаяси, офицером комиссии Кандзё.
  • Вторая загадочная страница, находится в деревне Конда. Лежит слева от старосты поселения на стульчике.
  • Третья загадочная страница, спрятана в колодце в деревне Конда (за домом старосты). В этот колодец вы попадете, когда будете делать задание «Странный случай в деревне Конда». Чтобы взять страницу, осмотрите возвышенность с лампой.
  • Четвертая загадочная страница, находится на острове Дзинрэн. Страница заперта в подвесной клетке. Чтобы открыть ее, осмотрите территорию острова и найдите предмет «Металлический ключ». Один из ключей лежит на деревянной платформе с лестницей справа от точки телепортации.
  • Пятая загадочная страница, находится на юге от Арауми. Найдите справа от громового барьера с руинным стражем разбитую стену. Там лежит пятая загадочная страница.
  • Шестая загадочная страница, находится в туннелях под Арауми. В них вы попадете во время выполнения квеста «Очищение священной сакуры». Страница лежит неподалеку от места проведения ритуала.
  • Седьмая загадочная страница, спрятана в помещении под Великим храмом Наруками. Спрыгните вниз с горы и отыщите проход, закрытый громовым барьером. За ним есть электрокул и седьмая страница. Электрогранум можно найти на парящем островке напротив громового барьера.
  • Восьмая загадочная страница, находится на небольшом острове, который расположен на северо-востоке от Имения Камисато. Используйте волноход, чтобы добраться до него. Страница лежит на носу корабля, потерпевшего кораблекрушение.
  • Девятая загадочная страница, лежит в лодке на восточном берегу Арауми.
  • Десятая загадочная страница, находится на западе острова Наруками возле небольшого алтаря в пещере, куда можно попасть через проход на берегу.

Это все, что нужно знать о том, где найти все загадочные страницы в Genshin Impact.

Связанные материалы