Узнайте как найти пропавшего ученого в Genshin Impact, какие сложности вас ожидают и что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

В игре Genshin Impacts игрокам предстоит выполнить огромное количество заданий, включая несколько мировых квестов. Один из них - And This Treasure Goes To..., квест Genshin Impact, в котором игрокам предлагается найти пропавшего ученого, попавшего в большие неприятности.

Квест поиск пропавшего ученого в Genshin Impact

Чтобы начать, игрокам нужно отправиться на перевал Лингжу в Лиюэ. В указанном месте игроки найдут несколько квестовых маркеров, с которых начнется выполнение этой квестовой цепочки. Они будут разбросаны вокруг того, что выглядит как наспех заброшенный лагерь. Исследуя эти места, игрок наткнется на аккуратно написанный дневник, который затем обновит цепочку квестов и попросит игрока найти пропавшего ученого, который его написал.

На северо-западе, вверх по реке, будут две большие статуи. К западу от них будет платформа с небольшим деревянным ящиком. Этот ящик будет светиться, и игроки могут исследовать его, чтобы получить дополнительные подсказки о местонахождении ученого. После изучения этой новой подсказки игроки должны продолжить движение на запад, вверх по холму. На вершине холма будет лагерь, полный новых врагов Genshin Impact Treasure Hoarders, и они готовы к бою.

Победите всех этих кладоискателей, и вы найдете сундук. Внутри него будет ключ. Используйте ключ, чтобы открыть клетку с пропавшим ученым внутри. Ее зовут Альрани, и она поблагодарит игрока за спасение, сообщив ему местонахождение сокровищ. По ее словам, оно находится под гигантским золотым деревом, которое расположено в самом центре перевала Лингджу. Получение этого сокровища станет заключительным этапом квеста Лиюэ.

Направляйтесь к гигантскому дереву в центре перевала. У основания дерева будет несколько камней, сгруппированных вместе, с которыми игроки могут взаимодействовать. После добычи появится сундук с роскошными сокровищами, внутри которого игроки найдут безымянные сокровища Genshin Impact. Также в сундуке будут руды улучшения и некоторые другие предметы.

На карте есть несколько квестов, за выполнение которых можно получить в награду Безымянные сокровища. Выполнение этих заданий не только поможет быстро повысить ранг приключенца, но и позволит игрокам получить отличные награды за продажу Безымянных сокровищ. После того как игроки соберут Безымянные сокровища, они могут продать их в антикварный магазин в гавани Лиюэ. Хотя игроки могут продавать их по одному, вознаграждение за продажу трех сокровищ значительно больше, чем за продажу одного сокровища три раза по отдельности.

И это все, что нужно знать о том, как найти пропавшего ученого в Genshin Impact.

Связанные материалы