Top.Mail.Ru

Genshin Impact

В этом полезном руководстве вы узнаете все что вы должны знать о событии Shadows Amidst Snowstorms в Genshin Impact.

Полезное руководство о мероприятии: 

Ключевые моменты: Shadows Amidst Snowstorms в Genshin Impact.

Событие Shadows Amidst Snowstorms возвращает игроков в Dragonspine, где откроются новые тайны, окружающие Альбедо. Что касается беззаботного конца спектра, это событие также включает в себя намеки на праздничный дух с механикой создания снеговиков, которая останется навсегда!

Это событие могут получить игроки с рангом приключений 20 и выше , выполнившие следующие квесты.

  • Monstadt Archon Quest : На завтра без слез
  • Albedo Story Quest : Princeps Cretaceus Глава: Акт I - Отчет о наблюдении путешественника
  • Локальное задание "Драконий шип": затерянный в снегу

Это мероприятие продлится с 25 ноября 2021 года по 13 декабря 2021 года и будет выпущено в трех актах. Обязательно проверяйте обновления события и его соответствующей механики.

Акт I: 25 ноября 2021 г.
Акт II: 1 декабря 2021 г.
Акт III: 4 декабря 2021 г.

Снежное прошлое

Основные действия:

О

Игроки, которые соответствуют всем требованиям, автоматически откроют квест-событие «Снежное прошлое»

♣ Он начинается в Монштадте, где вы решаете последовать за мрачной Альбедо до Драконьего Спина, чтобы попросить сделать соковыжималку для Паймона (по предложению Сахарозы).

♣ Там вы встретите знакомые лица, Эмбер и Эулу, которые пытаются подбодрить Джоэла, строя с ним снеговиков.

♣ Позже в квесте вы встретитесь с Беннетом, собирающим персонажей для Shadows Amidst Snowstorms. Квест события вращается вокруг поиска самозванца, изображающего из себя Альбедо, который также подозревается в краже его важных исследовательских заметок.

♣ По пути вы обнаружите кусочки и кусочки об Альбедо, синтетических людях и Дурине, драконе, который упал в Драконьем шипе.

Рожденный снегом

Основные действия:

♣ Эта механика события побуждает вас построить Пухлого снеговика в обмен на потрясающие награды. Нажмите на меню событий и выберите «Рожденный снегом», чтобы получить обзор испытаний и найти Пухлых снеговиков вокруг Драконьего спина.

♣ Каждый Пухлый снеговик предварительно собран с торсом, и вам необходимо предоставить все следующие детали, чтобы его завершить:

  • Голова
  • Руки
  • Шапка
  • Глаза
  • Шарф
  • Нос

♣ Завершение первого знака снеговика даст вам Киноварный шпиндель, а выполнение Снеговика оперативной группы даст вам три постоянных торса Пухлого снеговика, которые можно размещать в вашем горшке с Серенитией круглый год. Однако в настоящее время открыт только Снеговик Mark One - остальные испытания могут быть завершены в Актах II и III в ближайшие дни.

Обмен компонентов снеговика

Основные действия:

♣ Нажмите «Обменять компоненты», чтобы отправить друзьям детали Пухлого снеговика! Вы можете просмотреть их список желаний, чтобы подарить им их любимые компоненты. Точно так же вы можете составить список желаний и получать компоненты от друзей.

Специальная тренировка на Драконьем Шпине

♣ Эта часть события содержит три разных испытания, которые вы можете выполнить, чтобы заработать валюту события, компоненты Puffy Snowman и другие необходимые награды, такие как Primogems и Mora. В настоящее время в каждом учебном курсе открыты только первые два испытания, а остальные будут постепенно доступны на протяжении всего события.

Тренировка ловкости

♣ Тренировка аджилити - это, по сути, полоса препятствий, обычная для различных мероприятий Genshin Impact. Ваша цель - собрать как можно больше знаков отличия, которые определят ваш общий счет.

♣ Подберите следующие баффы с земли, чтобы помочь вам:

  • Благословение Источника штормов (зеленый) - увеличивает силу прыжка.
  • Ironskin Blessings (желтые) - позволяет ломать столбы.

♣ Когда вы видите светящийся столб посередине, не забудьте пройти через него с помощью Ironskin Blessings, так как свечение указывает на то, что внутри есть скрытый Знак отличия.

Тренинг трекера

♣ Это испытание требует, чтобы вы разбили определенное количество груд ледяных кристаллов с помощью поджигателя. ⇒ Бегите по области испытаний в поисках этих груд, которые также вознаградят вас компонентами снеговика. Но будьте осторожны - повсюду прячутся враги. Вам не нужно побеждать их, чтобы выполнить это испытание.

Боевая подготовка

♣ При запуске боевого испытания Sheer Cold накапливается намного быстрее благодаря механизму посередине. Он также будет давать ближайшим врагам крио-бафф через определенные промежутки времени, так что будьте осторожны! Рядом нет факелов, поэтому противодействуйте эффектам Чистого холода, уничтожив Алый кварц , поднимая их с помощью кнопки взаимодействия и ударяя по трем маленьким механизмам, окружающим приманку в центре.

♣ Механизмы имеют естественный синий цвет и не выделяют тепла. При попадании Алого кварца они начинают светиться оранжевым светом и противодействуют эффектам Чистого холода. Но будьте осторожны - когда у вас в руках Алый кварц, следующая атака его израсходует. Так что, если вы неправильно нацеливаете механизмы и случайно поразите врага кварцем, они не активируются.

♣ Также можно отказаться от активации механизмов. Единственное требование для выполнения этого испытания - победить всех врагов.

Магазин для мероприятий

♣ Завершение специальных тренировочных испытаний наградит вас эмблемами снежного странника, которые вы можете обменять в магазине событий на материалы для оружия, связанные с вознесением, сообразительность героя, руды мистического улучшения и алкахест, который используется для очистки киноварного веретена. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные материалы