Genshin Impact

В этом руководстве вы узнаете, что такое калькулятор прогресса улучшений, как он работает и как его получить в Genshin Impact?

Что такое калькулятор прогресса улучшения в Genshin Impact?

Ключевые моменты:

Как получить доступ к калькулятору прогресса улучшения в Genshin Impact?

Инструмент "Калькулятор прогрессии улучшений" - это новая функция в Genshin Impact, которая позволяет легко рассчитать, какие материалы вам нужны для повышения уровня ваших персонажей.

Новый инструмент находится не в игре, а на сайте социальных сетей miHoYo, HoYolab.

Основные действия:

  • Чтобы получить доступ к инструменту, вы можете перейти по ссылке, предоставленной в игре, чтобы легко попасть на страницу и добавить ее в закладки.
  • Ссылку можно найти, войдя в меню Paimon, затем нажав "Уведомления" в левой части экрана.
  • Вы должны увидеть уведомление, в котором говорится: "Инструмент "Калькулятор прогрессии улучшений" теперь онлайн!

  • Прокрутите немного вниз, чтобы добраться до ссылки "Check It Out Here!".
  • Когда вы нажмете на ссылку, она приведет вас в hoYolab, где вы сможете воспользоваться этим инструментом.
  • С помощью сайта вы сможете легко получить информацию о материалах, необходимых для вознесения персонажей и оружия. Инструмент также подскажет вам, сколько Mora и Artifact XP вам нужно для повышения уровня артефакта.

Как пользоваться инструментом "Прогрессия улучшений" в Genshin Impact?

Для персонажей перейдите на вкладку "Персонажи". Вы можете искать персонажа, введя его имя или сузив результаты с помощью фильтров. (Например, вы можете перечислить только всех Пиро и сузить список еще больше по типу оружия).

Нажмите на нужного персонажа, например Йоимию. Вы увидите, сколько ресурсов вам понадобится для повышения уровня персонажа до определенного уровня. Например, с 1-го уровня до 90-го. (Вы можете настроить эти значения на сайте). Вы также можете увидеть, сколько ресурсов вам нужно для повышения уровня ваших основных талантов.

Прокрутите вниз, и вы увидите результаты.

То же самое происходит с оружием и артефактами. Просто введите желаемое оружие/артефакт и желаемый уровень, которого вы хотите достичь.

Таким образом можно легко определить, сколько ресурсов вам нужно, чтобы поднять определенного персонажа или предмет.

Теперь вы можете использовать этот инструмент по максимуму. Теперь вы сэкономите массу времени, выясняя, какие именно материалы вам нужны для повышения уровня определенного персонажа.

Связанные материалы