Узнайте как проверить статус сервера в Apex Legends, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Девятый сезон в Apex Legends наконец-то стартовал, игра идет полным ходом, однако состояние серверов игры далеко не в порядке. С самого начала нового сезона тысячи игроков жалуются на то, что они не могут войти в игру, или продолжают получать ошибки в процессе подбора игроков и многое другое. Хотя команда была достаточно активна в течение последних 24 часов, чтобы поддерживать сервис как можно более стабильным, заминки все еще случаются, и сервер Apex Legend по-прежнему испытывает трудности. Ниже вы найдете, как самостоятельно проверить состояние сервера и уточнить, есть ли что-то не так или нет с вашей стороны.

Как проверить статус сервера в Apex Legends

Чтобы сразу узнать, работает ли игра, лучше всего заглянуть в социальные сети компании, такие как Twitter и т.п., или посетить эту страницу. Respawn Entertainment регулярно предоставляет обновления относительно состояния игры и держит всех в курсе того, что происходит и какие меры они принимают для решения любых проблем с сервером.

Перейдя по ссылке на страницу статуса Apex Legends Status, представленную выше, вы сможете сразу же увидеть, какой сервер для игры работает, а какой нет. На самом деле, во время написания этой статьи на сервере, похоже, снова возникли серьезные неполадки, проблемы с подключением и многое другое. В этом случае на экране появится сообщение, обведенное красной рамкой, как только вы перейдете на страницу. Любая опция, имеющая индикатор "DOWN", означает, что сервис находится в автономном режиме и не работает.

Для всего, что имеет надпись "RUNNING", все должно работать как обычно. Кроме того, сообщение "OVERLOADED" означает, что на этом сервере могут быть серьезные проблемы с соединением, такие как сильные скачки задержки, задержки и возможные отключения от сервера из-за того, что много людей одновременно вошли в систему. В любом случае, если это текущий статус, будьте уверены, что команда, стоящая за игрой, уже в курсе и работает без остановки, чтобы все исправить и сохранить состояние сервера как можно более оптимальным.

И это все, что нужно знать о том, как проверить статус сервера в Apex Legends.

Связанные материалы