Minecraft — Энтузиаст построил город из Cyberpunk 2077
Проект "Киберпанк" является одним из тех проектов Minecraft, который одновременно вдохновляет и немного удручает, ставя под сомнение мои собственные скромные города завтрашнего дня. Это впечатляющий неон, на создание которого вдохновил Киберпанк 2077's Night City, и вскоре вы сможете исследовать его самостоятельно. А пока посмотрите видеозапись и экскурсию по городу за прошедшее время.

Мы видели только фрагменты Ночного города Cyberpunk 2077 года в виде трейлеров и демонстраций, а также мельком часть карты, так что Киберпанк Проект не является копией, но есть определенно некоторые серьезные вибрации Ночного города. В проекте участвовало много людей, и не было двух одинаковых зданий, но результат все равно выглядит удивительно сплоченным городом.



Наряду с яркими, сложными мегаструктурами Minecraft, в городе есть порт, промышленный сектор, ветряная электростанция, очистная станция и монорельс. Хотя все здания детализированы и привлекают внимание, именно эти модные голограммы привлекли мое внимание. Невозможно иметь город киберпанк без массивной, навязчивой рекламы и голограммного искусства, а проект "Киберпанк" полон ими. Вы сможете побродить по улицам проекта "Киберпанк" 25 декабря. Но не меня, так как я буду насильно отстранен от своего ПК на этот день и мне придется ждать до Дня подарков, чтобы бросить семью и выдать себя за уличного самурая.

Связанные материалы