Cyberpunk 2077: Дату выхода разработчики сообщат на E3
Источники корреспондента Джейсона Шрейера говорят, что выпуск РПГ Cyberpunk 2077 был намечен на данный год, но команда точно не успеет доработать все работу впору. Даже ежели на E3 и будет объявлена дата выхода, то все равно стоит вести подготовку к дальнейшему переносу. Даже ежели на E3 компания CD Projekt RED и скажет о выходе РПГ Cyberpunk 2077 в 2019 году.

По речам источников корреспондента Джейсона Шрейера, уже после экспозиции создателям в всяком случае будет необходимо сделать перенос выхода игра на 2020 год. Еще на этой недельке корреспондент Джейсон Шрейер, который повсевременно выкладывает инсайдерские детали о закулисной жизни игровой промышленности, сказал, что РПГ Cyberpunk 2077 точно не появится в 2019 году. Схожий слушок мгновенно заинтересовал огромного числа гостей реддита, и по этой причине на сегодняшний день Джейсон принял решение поделиться с игроками более развернутой инфой.

По речам 3-х его источников, выпуск этой рпг игры был намечен на 2019 год, но работники компании CD Projekt RED уже полагают это нереалистичным сроком. Шрейер убежден, что проект может угодить в руки геймеров в первой середине 2020 года, причем даже ежели на E3 2019 создатели и сообщат о выходе игры в этом году, то в таком случае команде все равно будет необходимо сделать перенос на 2020 год.

Связанные материалы