Minecraft — Получит технологию Nvidia RTX

В ближайшее время в Майнкрафт будет открыта разработка Nvidia RTX, Nvidia разместила новые снимки с экрана и тренировочные пособия для будущего дополнения с трассировкой лучей.

Nvidia разместила новейший лаконичный обзор грядущего дополнения «Minecraft с RTX» для Майнкрафт, что снова свидетельствует быстрый релиз обновления. Игрокам продемонстрировали 3 новейших мира, созданных одними из наилучших «создателей» в игре - Razzleberries, BlockWorks и GeminiTay. А аналогично, две демонстрации о следующем, как без помощи других сделать трассировку лучей в настоящем времени.

Вначале заключительные два видео думали как часть пресс-конференции GTC от Nvidia, но после того, как компания перебежала в «онлайн-режим» работы, планы понадобилось изменить. Так, в материалах говорится о следующем, как перейти к настройке личных пользовательских миров для сотворения трассировки лучей в настоящем времени.

Для тех, кто желает обучиться строить собственные свои графические элементы до выхода дополнения, подойдет видео под заглавием «Creating Physically Based Materials for Майнкрафт With RTX». А тем, кому увлекателен рей-трейсинг, стоит поглядеть «Minecraft With RTX: Crafting a Real-Time Path-Tracer for Gaming». Аналогично, на Ютуб канале NVIDIA GeForce можно отыскать руководство по переносу миров Java Edition в Майнкрафт: Windows 10 Edition, что понадобится для Майнкрафт с дополнением RTX.

Связанные материалы