Cyberpunk 2077: В игре будет три концовки сюжета
Программист игровых миссий РПГ-экшен Cyberpunk 2077 Павел Саско поведал геймерам о следующем, что герою на выбор будут открыты 3 предыстории. Конкретно они устанавливают стартовую локацию для главенствующего протагониста и оказывают большое влияние на некие линейные составляющие. Работники компании CD Projekt RED и дальше продолжают делиться с миром различными деталями сравнительно РПГ-экшен Cyberpunk 2077.

Портал VG247 поговорил с разработчиком квестов Павлом Саско и вызнал, что при разработке кастомного героя игроку позволяют избрать для главенствующего протагониста одну из 3-х предысторий (его детские годы). Ежели быть поточнее, то герой быть может уличным чадом, кочевником либо выходцем из семьи, работающей на компанию.

От выбора предыстории находится в зависимости место стартовой территории и лор героя, который будет каким-то способом соединен с последовательностью сцен. К слову, схожая механика с выбором была одолжена из настольной игры Cyberpunk 2020. Официальный выход Киберпанка 2077 намечен на 16 апреля 2020 года, но уже на данный момент в GOG, Стим и Epic Games Store можно оформить предварительный заказ.

Связанные материалы