Minecraft — Фанаты создали вселенную Гарри Поттера
Мододелы сделали в Майнкрафт ролевую игру про Гарри Поттера, команда компании Floo Network разместила новейший видеоролик собственной необыкновенной карты для песочницы Майнкрафт. вследствие которой мы сможем переместиться во вселенную Гарри Поттера, стать всесильными колдунами и нанести визит в умопомрачительных участках.

Заключительные пару лет компания Floo Network, состоящая из небогатых учащихся вузов, работает над огромный картой для песочницы Minecraft, которая оборачивает игру в РПГ по вселенной Гарри Поттера. Очевидно по новенькому видеоролику, геймерам получится изучить большое число больших местностей, научиться заклинаниям, полетать на метлах и поиграть в Квиддич.



Встретить знакомых героев, исполнить разные задачи и решить мозголомки, а аналогично выяснить, как трудно быть магом. Увы, неясно, когда конкретно осуществится официальный выход карты, но на портале Patreon хоть какой жаждущий уже непосредственно на данный момент может материально оказать содействие служащих Floo Network.

Связанные материалы