Cyberpunk 2077 — NVIDIA выпустит в стиле под игру видеокарты

Информация о новшестве возникла вследствие тизеру в официальном Твит блоге NVIDIA GeForce. Бдительные игроки Твиттер увидели диалог среди создателями из CD Projekt RED и командой NVIDIA.

Где заключительные тизерили замыленное отображение новейшей графические карты. Очевидно по источникам, совершенно вскоре компания представит неповторимую серию графических карт GeForce в жанре Cyberpunk 2077. Изображенная на картинке GPU припоминает карты серии RTX, тем не менее официальных комментариев на данный счет пока нет.

А ежели отлично присмотреться, то можно увидеть желтоватые детали на корпусе, которые в подлиннике зеленоватого цвета. Cyberpunk 2077 - рпг игра со свободной вселенной, в какой геймеры переместятся в большой мегаполис грядущего. Их ожидают авангардистские авто, кибернезированые люди с имплантатами и почти все другое. Вначале выпуск проекта был должен состояться 16 апреля 2020 года, но позднее был отложен на пол года, до 11 сентября. Компания не сказала доборной сведении ни о примерной дате выхода, ни о вероятных свойствах графические карты.

На изображении приметно, что корпус графические карты серии RTX представлен в цветах Cyberpunk 2077: зеленоватые детали поменяли на желтоватые. Cyberpunk 2077 - мультиплатформенная компьютерная игра в стиле Action/РПГ. Компания-разработчик CD Projekt RED прославилась на экономическом рынке игровой промышленности вследствие триумфу трилогии про Ведьмака.

Связанные материалы