Minecraft — Крафтинг меча и лука и его усовершенствования
Гайд по оружию в Майнкрафте, чтоб остаться целым и невредимым из числа чудовищ и получать себе пищу, геймеру необходимо воспользоваться оружием в Майнкрафте. Но тут необходимо уметь его сделать и сделать лучше, о чем и будет наша статья.

Создание Лука

Для того, чтоб применять оружие в Minecraft, геймеру необходимо определиться со имиджем сражения. Лук в игре идеалень для далеких нападений. Его хватает блоков на 30, чтоб угодить точно в цель. Данного полностью в достаточной мере, чтоб удерживать соперника дистанционно. Такое оружие в Майнкрафте, как лук, можно заполучить, ежели уничтожить скелета. Аналогично в придачу можно взять парочку стрел. А можно и сделать лично такое оружие. Для сотворения лука пригодятся древесные палки и нитки, а можно применять и шерсть. Выкладываем вертикально 3 нитки в правом ряду, а древесные палки необходимо расположить в виде знака «>». Но лук бесполезен, ежели нет стрел. Вот здесь понадобятся перья из куропатки, древесные палки и кремень. Складываем все в один вертикальный ряд и зарабатываем четыре стрелы.

Создание Меча

Оружие в Майнкрафте для близкого сражения - это меч. Он быть может как древесным, так и алмазным. Все находится в зависимости от полезных ископаемых, которыми имеет персонаж. Формирование такового оружия в Майнкрафте, как меч, не занимает немало времени и полезных ископаемых. Для создавать предметы нам потребуется одна древесная палка и две считанные единицы материала. в центральную нижнюю ячейку ставим палку, а над ней два стальных слитка, располагающихся гуськом. При способности можно поменять стальные самородки на что благоугодно. Чем повыше уникальность материала, тем прочнее будет меч. К примеру, древесное оружие в Майнкрафте сломается значительно скорее, чем стальное. Исключением считается золото - оружие, изготовленное из данного материала также недолговечное.

Усовершенствование оружия в Майнкрафте

Улучшать оружие можно только одним методом - зачаровать его. Для данного необходимо подзаработать немало опыта, уничтожая противников. После чего затрачивается конкретное число опыта на заклятие крепости. Ломаться оружие не закончит, но процесс приметно замедлится. Ежели оружие в Майнкрафте вскоре сломается, можно его отремонтировать на наковальне. Чтоб ее выстроить, необходимо расщедриться на стальные самородки.

Связанные материалы