Cyberpunk 2077 — Разработчики CD Projekt RED посетят «Summer of Gaming»

Cyberpunk 2077 продемонстрируют на празднестве «Summer of Gaming», инициаторы празднества «Summer of Gaming» подготовили нам на сегодняшний день презент.

Они сказали, что рпг игра Cyberpunk 2077 от компании CD Projekt RED обязательно будет находиться на этом онлайн-мероприятии. По этой причине наверное создатели представят нам новый игровой видео отрывок. Еще в начале апреля мы выяснили, что портал IGN планирует провести онлайн-фестиваль «Summer of Gaming», который поменять отменную экспозицию E3 2020.

Конкретно во время этого конкурса, задуманого на июнь, посетителям продемонстрируют новые игры, экспресс-интервью с создателями и почти все другое. На сегодняшний день инициаторы события сказали, что РПГ Cyberpunk 2077 также посетит «Summer of Gaming». Практически никаких детальностей пока нет, но наверное компания CD Projekt RED повеселит нас новеньким игровым трейлером, порцией новых снимков с экрана либо специальными деталями сравнительно геймплея. Официальный выход Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One обязан состояться 17 сентября.

Связанные материалы