Warframe - Местоположение всех Хэшей на карте
В этом руководстве я покажу все местоположения и лучший путь, чтобы найти все Hash в Orb vallis. Вещи, которые нужно! Чтобы выполнить эту задачу тебе понадобится: Cканеры кодекса или синтезаторы, Helios Sentinel модифицированный для сканирования вещей, хотя это и не является обязательным требованием, helios - большая помощь при сканировании, поскольку Хэши очень малы.

Warframe - Местоположение всех Хэшей на карте
Рекомендуется собрать полный отряд, чтобы ускорить достижение цели. Маршрут, по которому вы пойдете, чтобы получить хеш, хотя он может быть не самым быстрым, он все равно работает хорошо. Начав с Фортуны и пролетев мимо нескольких хешей, вы можете начать охоту, начиная с разрушенного плачущего поста и пробираясь к нижней части карты в противоположном углу.

Хэш 1
Это первый хеш, который нужно получить, как только вы выйдете из фортуны, есть вероятность, что он уже будет отсканирован, если вы доставили гелиос в долину сферы после запуска операции. Он расположен на вершине короткого гриба слева от вас.

Хэш 2
Этот Хэш находится внутри разрушенного плачущего поста.

Хэш 3
Это находится в храме прибыли.
Если у вас нет свирепого крыла, вам придется прыгнуть на стену, чтобы получить Хэш.
хеш находится между пальцами

Хэш 4
этот хеш находится в пещере, отмеченной на карте
как только вы войдете в пещеру, появится область, в которой вы можете ловить рыбу, это та же самая область, где вы можете найти Хэш.

Хэш 5
Этот Хэш находится в задней части этой заставы, на первом изображении вверху с правой стороны "дверного проема", я думаю, вы могли бы это назвать.

Хэш 6
Этот Хэш находится внутри этого туннеля в небольшом мусорном ведре на входе / выходе.

Хэш 7
Больше пещер !! внутри этой пещеры рядом с одним из входов, у которого есть небольшой неглубокий бассейн на входе.
это может быть немного сложнее найти.
примечание: это также забавная пещера, чтобы проехать на вашем K-диске

Хэш 8
Хорошо, после этого Хэша ваш полпути готов! Расположен внутри пещеры на столбе посреди места для рыбалки.

ХЕШ 9
Это легкий, расположенный на вершине головы при изготовлении храма.

Хэш 10
Находится внутри пещеры, в которой располагался корпус. Там есть плавучий груз, который вам придется сойти с пути, чтобы добраться до хеша. (просто нажмите кнопку подсказки, расположенную на втором рисунке)

Хэш 11
Находится внутри пещеры на золотом щупальце. Самый быстрый способ добраться до него - это заглянуть в пещеру наверху, где показано первое изображение.

ХАШ 12
Он расположен внутри пещеры с корпусом снаряжения, установленным через пещеру. Хеш находится в месте рыбалки, рядом с фрагментом мема.

Хэш 13
Внутри еще одна пещера, спрятанная глубоко в уголках и кранах.

Хэш 14
Этот Хэш расположен в задней части космического порта.

Хэш 15
Это 1 из 2 хешей у места раскопок орокина, это высоко на каменном столбе в месте раскопок.

Хэш 16
Последний Хэш! Хэш находится в пещере рядом с местом раскопок орокина и Хэш 15.
Внутри пещеры есть кое-что из корпуса и насос охлаждающей жидкости, чтобы получить Хэш, вам нужно будет активировать насос, чтобы получить Хэш, расположенный рядом с трубой, которая сливает охлаждающую жидкость. После того как все Хэши будут проверены сообществом, вам нужно будет перейти в это место. Чтобы попасть в колоду 12, вам нужно будет войти в ближайшую пещеру и ввести шифр в стиле орокина.

Надеюсь, это руководство помогло вам найти Хэши. Если у вас есть какие-либо вопросы, оставьте комментарий, и я отвечу на него как можно скорее, как только смогу.

Страница игры: Warframe.

Связанные материалы