Minecraft — Как приручить лису и где их найти

Minecraft как сделать лису вашим верным спутником блочного мира. Пытаетесь приручить лису в Minecraft? Если у вас возникли проблемы с укрощением этих пассивных мобов.

Мы подготовим руководство о том, как приручить лису Minecraft и все остальное, что вам нужно знать об этих очаровательных пушистых хвостовых мобах Minecraft.

Лисы Майнкрафт нерестятся в тайге, гигантской тайге и снежных биомах и являются ночными мобами, что делает их более вероятными нереститься ночью, особенно в лесах. Лисы Minecraft, обнаруженные в снежных биомах, имеют белый мех, но ведут себя так же, как и лисы других биомов. Они обычно появляются группами по 2-4, с вероятностью 5%, что они появляются как молодые лисы.

Лисы в Minecraft с вероятностью 20% могут порождать предметы, содержащие изумруд, кроличью лапку, кроличью шкуру, яйцо, пшеницу, кожу или перо - предположительно это от их добычи. Если вы заметите лису, спящую с одним из них во рту, может возникнуть соблазн подкрасться к ней, но лиса проснется, если вы ступите на соседний блок. Если лиса, к сожалению, умирает от атаки волка или игрока, он сбрасывает одну или две сферы опыта. Здесь есть все, что вам нужно знать о лисах Minecraft, в том числе как приручить лису в Minecraft и где появляются лисы Minecraft.

Поведение лисы в Майнкрафте

Виды лис в Майнкрафте

Вы бы подумали, что лисы в Minecraft уже привыкли к игрокам, приближающимся к ним, но, увы, они сбегут от вас на подходе, если вы не используете скрытность. То же самое относится к лисам Minecraft, когда к ним приближаются волки, им действительно не нравятся эти мобы, и они будут бегать при виде. Если вы хотите, чтобы ваша лиса оставалась без присмотра, на самом деле они будут очень преданными компаньонами, если будут доверять вам и нападать на любого другого моба, атакующего вашего игрока.

Тем не менее, дикие лисицы Майнкрафта не отпугивают всех мобов и атакуют рыб, кур, кроликов и маленьких черепах. Их способность прыгать через заборы и стены означает, что они могут нанести ущерб деревне Майнкрафт, которую они обычно посещают ночью.

Как приручить лису в Минифлоте

Как приручить лису в Минифлоте

Естественно порожденные лисицы также не будут доверять вам, но если вы дадите сладкую ягоду (которую любят лисы) двум взрослым лисам, ребенок, которого они производят, действительно будет доверять вашему игроку. Хотя молодые лисы имеют привычку следовать за взрослыми лисами, вы можете прикрепить поводок к своей новой укрощенной лисице Бубба, пока она не повзрослеет, чтобы остановить ее блуждание.

Вот как вы приручаете лису в Minecraft, если вы ведете свою новую укрощенную лису в дебри Майнкрафта, узнайте, что делать, если вы столкнетесь с призраком в Minecraft.

Связанные материалы