Книга Minecraft: Как сделать бумагу в Minecraft

Если вы ищете быстрое решение проблемы с книгой в Minecraft, вот как создать книгу и все, что вы можете с ней сделать.

Ищете, как создать собственную книгу Minecraft? Книги могут быть использованы для зачарования или создания предметов или для создания собственного стола для зачарования в Minecraft и любовно созданной книжной полки, которая будет рядом с ней.

Книги также могут быть зачарованы самим, и в сочетании с наковальней Minecraft они могут зачаровывать предметы, такие как ваше оружие или ваш щит Minecraft. Есть несколько способов получить в свои руки зачарованные книги: вы можете обменять их с сельскими библиотекарями, найти их в редких падениях грабителей или даже на рыбалке. Если у вас есть изобилие этих зачарованных книг, вы можете распылять их с помощью точильного камня Minecraft.

Есть и другие способы получения обычных книг, вы можете получить три книги, добывая книжную полку, но если вы предпочитаете избавить себя от неприятностей, вот что вам нужно для создания книги Minecraft, включая то, как делать бумагу в Minecraft.

Как сделать бумагу в минкрафт

Сделать бумагу в Minecraft очень просто, все, что вам нужно сделать, это поместить три сахарных тростника в средний ряд сетки крафта. Это даст вам бумагу! Вкусная бумага по звуку этого. Вы можете создать кучу вещей из бумаги, включая создание карт, баннеров и книг. Вот что вам нужно, чтобы создать книгу в Minecraft.

  • 3 х бумаги
  • 1 х кожа

Книга Minecraft: Как сделать бумагу в Minecraft

Вам нужно будет поместить один лист бумаги в нижний левый угол, а кожу справа от него в середине нижнего ряда. Поместите оставшиеся два листа бумаги в две ячейки над ними, с левой стороны среднего ряда.

Связанные материалы