Minecraft

Узнайте в этом руководстве что означает слово и как переводится Minecraft, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Minecraft - это видеоигра в жанре песочницы, созданная в 2011 году шведским разработчиком игр Маркусом Перссоном и позже разработанная компанией Mojang. Игра позволяет игрокам строить из множества различных блоков в трехмерном процедурно-генерируемом мире, требуя от игроков творческого подхода. Другие виды деятельности в игре включают исследование, сбор ресурсов, ремесло и сражения.

Доступно несколько режимов игры, включая режим выживания, в котором игрок должен добывать ресурсы для строительства мира и поддерживать здоровье, творческий режим, в котором игроки имеют неограниченные ресурсы для строительства и возможность летать, режим приключений, в котором игроки могут играть на пользовательских картах, созданных другими игроками, с определенными ограничениями, режим зрителя, в котором игроки могут свободно перемещаться по миру без возможности разрушать или строить что-либо и подвергаться воздействию гравитации и столкновений, и режим хардкор, который похож на режим выживания, но игроку дается только один шанс, а сложность игры фиксируется на харде.

Если игрок погибает в хардкорном режиме, он не возрождается, а мир становится неиграбельным. Java Edition игры позволяет игрокам создавать моды с новыми игровыми механиками, предметами, текстурами и активами. Minecraft получил признание критиков и завоевал множество наград и похвал. Социальные сети, пародии, адаптации, товары и конвенция MineCon сыграли большую роль в популяризации игры. Она также использовалась в образовательной среде (Minecraft Education Edition), особенно в сфере вычислительных систем, поскольку в ней были созданы виртуальные компьютеры и аппаратные устройства.

К концу 2018 года было продано более 154 миллионов копий на всех платформах, что делает ее второй самой продаваемой видеоигрой всех времен после Тетриса. В сентябре 2014 года компания Microsoft объявила о сделке по покупке Mojang и интеллектуальной собственности Minecraft за 2,5 миллиарда долларов США, и через два месяца сделка была завершена. Была выпущена игра под названием Minecraft: Story Mode также была выпущена. К середине 2018 года в игре было около 91 миллиона активных игроков ежемесячно.

Что означает слово и как переводится Minecraft

Слово minecraft - это сочетание двух слов: добывать и создавать. Пробить блок грязи и получить блок грязи для строительства - это первый глагол - добывать. Когда вы начинаете Minecraft, это первое, что вы должны сделать.

Как только вы добыли достаточно блоков, второе, что вам нужно будет сделать, - это крафтинг: объединить добытые ресурсы для создания более сложных инструментов. Добыча древесины (срубание дерева) позволяет создавать базовые инструменты. Эти базовые инструменты позволяют вам добывать более сложные ресурсы, которые позволяют вам создавать более сложные предметы и инструменты.

Именно этот цикл добычи ресурсов и создания из них предметов, приносящий огромное удовлетворение, привлекает миллионы игроков по всему миру. И это самый базовый уровень игры Minecraft.

Это все, что нужно знать о том, что означает слово и как переводится Minecraft.

Связанные материалы