Узнайте для чего мешочки со светящимися чернилами в Minecraft, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Minecraft добавил светящиеся чернильные саки в рамках голосования фанатов, чтобы определить, какой новый моб появится в игре, но игроки могут быть незнакомы с тем, что он делает. В рамках этого обновления игроки также получили доступ к новому предмету. Как и обычные кальмары в Minecraft выпадают мешочки с чернилами, светящийся кальмар выпадает мешочек со светящимися чернилами. Это очень крутое дополнение к игре, но большинство игроков, вероятно, еще не знакомы с тем, для чего они используются.

Для чего мешочки со светящимися чернилами в Minecraft

У мешочка со светящимися чернилами есть два основных применения. За столом ремесленников игроки могут объединить один мешочек со светящимися чернилами и одну рамку для предметов, чтобы создать рамку для светящихся предметов. Рецепт для этого бесформенный, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о том, чтобы расположить предметы в определенном порядке или по схеме. Glow Item Frame работает так же, как и обычная Item Frame, за исключением того, что любой предмет, помещенный в нее, будет светиться даже в темноте. Это позволяет добиться некоторых эффектов и дает игрокам возможность выставлять предметы в местах, где обычно темно. Стоит отметить, что на самом деле этот прибор не излучает свет, поэтому игроки могут использовать его, например, при выращивании грибов.

С другой стороны, если игроки подойдут к знаку и используют на нем Glow Ink Sac, надпись на знаке станет светящейся. Это поможет убедиться, что игроки смогут разглядеть надписи на знаках даже в темных местах. Потенциально это можно использовать для создания пути через темную пещеру, не заботясь о ее освещении, или для размещения знаков на сундуках в хранилище, где нет источника света. Это работает и с окрашенными знаками, и игроки могут использовать обычный Ink Sac, чтобы вернуть их в нормальное состояние.

На данный момент это единственное, для чего игроки могут использовать светящиеся чернильные мешочки. Собирать их можно так же, как и обычные чернильные мешочки: игрокам нужно будет просто найти и убить новых светящихся кальмаров.

И это все, что нужно знать о том, для чего мешочки со светящимися чернилами в Minecraft.

Связанные материалы